Беременность и роды

У кого-нибудь в первые 2 месяца появилось странное отношение к еде?

Я вот мармелад год не ела, а тут день за днем прям охота и ем, сливы лет 5 не ела, а сегодня прям кг купила, купила еще банку опят и тож съела и еще сижу опят хочу, еще хотела большую редиску купить с морковком и сметанкой было б ммм, но редиска плохая какая то была ( сухарей с чесноком чуть слюнями не подавилась пока открывала) ) меня кто-нибудь понимает?)
Конечно)) ) Это называется "Привет, беременность! " =)))))))))))) Меня вот под конец беременности еще хлеще проперло - лимонную кожуру жую))) ) Аж слюнки текут, замачиваю в воде и жую потом))) ) И побелку нюхаю, кайф)))))
{Yuli@ Hrust@lev@}
Лучший ответ
Зинаида Миготина Ахаха вот это вообще тема)))
радуйтесь!) у меня в это время токсикоз был (
Маленова Диана
Когда я была уже беременная, но еще не знала об этом, мне очень хотелось селедки под шубой-я ее прям ложками ела, а до этого ее вообще не ела-тут-то и подкрались мысли о беременности=)))))Я вас понимаю=))))
Рената Коцева
у меня позже такое появилось, мес. на 3 очень овощных салатов хотелось и супов причем всех хотя раньше я как то не ела супы.
Юлия Почта
понимаю, я вчера так захотела селёной рыбы хотя терпеть её не могу
и всю жизнь так, то одного захочется то другого
В первые 3 месяца я вообще на еду смотреть не могла, а вот недели с 20 меня понеслоооо) ) Сливы никогда особо не любила, а вдруг таааак захотелось, что за день 1,5 кг слопала) ) Сладкое до беременности терпеть не могла, зато теперь его поглощаю)) ) А вот прошлой ночью мне до жути захотелось слабосоленой семги, так и не смогла больше уснуть только о ней и думала, с утра побежала в магазин, купила немаленький такой кусочек и за 2 присеста его слопала)) ) Арбуз хочу уже недели две, прям аж до трясучки, а они блин еще ниочемные (( Обидно жуть (((
Да это в порядке вещей.
Главное не покупать в прок, потому как это всё потом надоедает, а не знающие родственники могут притащить то, что ты ела месяц назад, а теперь тебе ЭТО не надо, а надо сааааааавсем противоположное.
жареное мясо не могу даже нюхать!!!! срок маленький еще, но к жирам и мясу отвращение.. стану наверное вегетарианкой!!))))
Марина Ата
С первой дочкой растительное масло бутылками пила