Беременность и роды
Откуда берутся брюхатые невесты? Неужели их в детстве не воспитывали?
У нас тут такого не увидишь. а в целом каждый поступает так как считает нужным. какой смысл осуждать? если на нас нет такого косяка то обязательно есть равный по тяжести. так что живите лучше своей жизнью! счастья всем. я конечно чеченка, но не так категорично настроена как Роман. есть у нас такие пословицы, но есть одно НО, тут не в нации дело. зачем так грубо? И в Чечне не живут звери, не ведитесь на правительственные провокации!
Галина Бадытчик
Последнее утверждение — просто сказка... :-)
Margarita Polina.
Хеди, Вы так грустно написали - " я конечно чеченка, но" - прям как приговор. От воспитания и традиций зависит многое, Вот именно это Но, вы женщина, а остальное пустые разговоры. Плохих и хороших людей везде хватает
так же как и вас всех не воспитывали. Господь сказал--кто из вас без греха пусть первый бросит в неё камень. Осуждение---грех. Особенно людьми кто сам с душком
Хм.. . интересно, а вас каким образом воспитали такой ханжой?)))) )
И с детства родители привили слово "брюхатая"?))))
20-21 век - это обычное дело.
Вот в том-то и дело что воспитывали.... родишь вне брака -позор и прочая ерунда ((((....Хотя спокойно можно сыграть свадьбу через какое-то время после рождения ребёнка.... если конечно речь не идёт о папаше, которого заставили жениться по залёту, и после родов его днём с огнём не сыщешь)))))
не воспитывали тех, кому аж свербит в одном месте сунуть нос не в свое дело
В жизни всякое бывает )...(кстати уж лучше быть брюхатой невестой, чем просто беременной и без мужа.... ) Это не эстетично, но вполне себе терпимо... для окружающих уж точно ...
Настюшка _
нее. на брюхатую невесту смотрят как на прости...господи. Мужик потом в жизни не докажет, что по любви женился. А мать-одиночка- она ГЕРОИНЯ! Пусть после свадьбы расписываются
А какая связь? Как показывает практика, невоспитанных людей хватает и среди небеременных. :)
Если человек кого-то по-настоящему любит, то он может легко забыть про какое-либо воспитание.. .
Хотя, в большинстве случаев это берется из-за лени предохраняться/низкого качества контрецептивов (надеюсь, правильно написал это слово)
Сонечка ))))))
Если человек любит по настоящему, он должен уважать и беречь этого человека, тем более не забывать о воспитании, а вот если по настоящему вожделеть , тут конечно не до воспитания , побыстрей бы ...тут о любви речи нет .
Они забыли о детстве, увы.
интересно взглянуть на их свaдебные снимки :) можно ведь родить ДО или ПОСЛЕ
как-то... не камильфио :)))

я конечно извиняюсь, но вы вообще ни разу не создаёте впечатление девственницы и целочки до свадьбы.
можно годами жить вместе, а расписаться из-за беременности только чтоб с бумагами голову не дурить себе.
а логике некоторых ответчиков поражаюсь.
мы с моим год вместе жили до беременности, до конца универа жениться не собирались. так и будет. так что я блять последняя, невоспитанная, раз без штампа живу и ребёнка жду? какая разница, главное что семья полная, пусть и не зарегестрированная. хочу сказать что ребёнку пофиг на то что там у родителей в паспортах
а то вас штамп от развода как то оградит! ну-ну!!
ой Женя, не трандела бы ты. с Романом она согласна, так по его словам ты тоже шлюха.
Тебе какое дело? Ты кто, чтобы судить других? Не всегда жизнь по плану идет
Настюшка _
ВСЕГДА и ВСЁ можно запланировать! Можно и нужно, чтобы жизнь шла по чётким рельсам
а если подали заявление, а забеременела после этого, до того, как расписались?
Так радоваться надо, брюхатые, но НЕВЕСТЫ. Про воспитание - вроде как до свдьбы ни-ни? От части согласна, реально - не 19 век, свобода нравов и распутство. Сложнее, когда "брюхатая" в родильной палате поняла. что она теперь мать одиночка. А Вы, Женечка, наверное, ждете того, с кем всю жизнь проживете в мире и согласии. Так не бывает.
Да вот не хотел засранец такой жениться, только на 8 месяце до загса дотащила, сопротивлялся!
Ната D
аналогично)))))) а вы успели потом паспорт полис и снилс поменять до родов?
Зато небрюхатые так и ходят в вечных сожительницах и любовницах :)))))
Roza Roza
Лучше быть вечной любовницей, чем когда одолжение сделали и по залету замуж взяли
Настюшка _
А без пуза замуж уже не берут. да? Это единственный способ?
Настя Скандал
а внебрачные дето откуда?? скажете тоже :)
Сонечка ))))))
Чего логики не просматривается, небрюхатые невесты в вечных сожительницах и любовницах?!!!
вот какое дело людям, неужели своих проблем не хватает чтоб обсудить?!
Настя Скандал
так ведь это ж хорошо, когда мало своих ПРОБЛЕМ :))
Настюшка _
Я таким бы вообще запретила в брак вступать! Требовала бы справку о не беременности, будь моя воля!
4 года вместе прожили у нас ребенок желанный, расписались на 8 месяце, хотели тепла дождаться, а расписались до родов так как хотели, чтобы малыш узаконеный был, чтобы с бумажками не бегать и отцовство не устанавливать!!!! а так если б не малой жили б до сих пор в гражданском браке.... и поверьте у нас счастливая семья, даже возможно счастливее тех, кто свадьбы шикарные гулял в небеременном состоянии.... у многих до сих пор деток нет.... а потом разбегаются.. .

А это что за воспитание - пялиться на чужие животы, обзывать их брюхом и изливать свои ценные мысли про это в интернете?
При чём здесь воспитание? Мы печать в паспортах поставили когда я забеременела. И то, только чтобы всё в дальнейшем проще было, в плане документов. Главное отношение людей к друг другу.
Многие таким образом ускоряют замужество.
Потому что они все в мамок распутных, и нарозают таких же проституток или быдло, принимайте Постинор подруги
что значит брюхатые невесты? Бог дал ...и не в праве никто судить. Вопрос желанный или нет другой.
У вас видимо детей нет, если можете беременную женщину назвать брюхатой, это неуважительно как минимум.
не воспитывают. сеичас нравственные ценности очень изменились, а у некоторых вообще отсутствуют.