Беременность и роды

Маме 29, а папе 37 - не позновато ли для второво ребенка ?

моя мама в 33 родила. По правде сказать - сначала все нормально, даже хорошо, ведь дочка взрослая - помощница, но позже им тяжелее будет, чем молодым. Я замуж вышла, когда малой в школу только пошел, так что помощница "обломилась". Моим сейчас 49 и 50 - брату 15. Они уже ВОЮТ!! !
Но отношения у вас с братом/сестрой будут просто супер! И с малышом понравится возиться. Не переживайте. Так часто бывает
Елена Морозова
Лучший ответ
конечно, нет! Я второго родила в 30, мужу было 37
Alinka Pavlenko
а мне кажется, ещё рано. Вам сколько? судя по всему - разница небольшая между детьми (лет 10 Вам? ) пусть уже через пару лет рожают, Вы будете помогать в воспитании!
моя мать сестру в 36 родила
мы первого родили при таком раскладе)) ) Через 2 года - второго и еще лет через 5 планирую третьего)))
Ирина Миронова
Замечательный возраст, а вы не ревнуйте, а лучше порадуйтесь, что будет родной братик или сестричка.
Обычно в этом возрасте рожают первого.
Майя Филиппова
да это даже для первого еще не поздно, по-моему
Зауреш Таянова
Да ты что? ! Нет, конечно! Многие только на первого в этом возрасте решаются. Ещё всё у них впереди - рано ты своих родителей в старики записываешь ))))
Вы, что шутите? Вы еще и третьего успеете родить! Успехов!
Наталья Гилко
да нет, нормальный возраст самое время для второго...
Юлия Fyfymtdf
Очень хороший возраст!! ! Молоды, есть ребенок, есть жизненный опыт, и уж наверняка материальная база.
Превосходный возраст для 2 ребенка!
Маме 39, папе 52...))) не поздно...)))
Татьяна Дзюбан
Вы что с ума сошли, разве это поздно, это как раз для первого, вы встали на ноги и есть что дать своим детям.
Д.
Дарья ...
самое оно.
Foryourand Mylive*****
Не поздновато. В самый раз, осознанно.
Оксана
нет
Лилия Даутова
Супер!!!!
Julia Gulak
поздновато будет когда маме исполнится 37.
самое время! ещё не поздно!
Моя кума только в 28-родила первого и не посчитала это поздно. А в 30 можно ещё и второго и третьего родить, было бы чем кормить.
Ек
Екатерина
Да, нет
net,net i esche raz net.Lusche pozdno,chem nikogda
Ольга Leonidovna
Нет, нормально!
почему бы и нет..
Мне 29, мужу 37, как раз собираемся второго)))))))))
Все будет ОК! Бодрячком!!!
Сестру (первый ребёнок) мама родила в 30, меня - в 35, папе было соответственно (34 и 39). И ничего:)
И нисколько не поздновато, а с какой целью интересуетесь?
Самое время!
Аleksandra Demchenko
Конечно нет, моей маме было 32, а папе 40, когда у меня родился братик!!!
детей рожать никогда не поздно
меня мама в 29 родила, папе 43 было.. .
мне 37, мужу 33. ждём третьего ;)))
нет, а с чего Вы взяли что в этом возрасте рожать тем более второго ребенка поздно? Некоторые люди в 40 лет только первого рожают.
Елена Урман
Первую родила в 28, второго в 31, нормально, главное не в 36, в этом возрасте начинается старение яйцеклетки (увеличивается шанс рождения дауна) , хотя многие рожают и позже, а папе можно хоть до самого конца детей делать было бы желание.)))
самое оно рожайте на здоровье, главное что ребенок будет желанный.
Анна Скицан
mne 25 muzhu 39 zhdem pervogo tolko! za vtorym cherez 2 ili 3 goda esche pojdem! :)
ну что за глупый вопрос :)) если бы ты сказала маме 49 а папе 60 ...тогда поздно :))) а в 29 бывает только первого рожают :))
А, вы куда-то опаздываете?...)))
нет конечно!! ! я сама родила второго в 28,5 лет! просто супер! я наслаждаюсь материнством!
Sandugash Kairullinova
Нет, конечно. Мировая статистика показывает, что самые талантливые писатели, поэты и музыканты, просто гении рождены именно не самыми молодыми родителями.
Юля Иванова
в германии первого ребёнка рожают 45 лет и счетается нормально
мне 35,мужу 47.Нашей дочке-1,5 месяцев. Мы счастливы!
Diana Radzhabi
Мне 34,мужу 35.1-я доча родилась 1,3года назад, 2-ой 4месяца, сыну 10лет.
Наталья ***
мне 28, мужу 39 - ждём второго ребёнка!)
Маленькие дети продлевают родителям жизнь. Никогда не поздно их рожать.
Зоя Лебедь
вот моя соседка в 41 родила второго а еще одну знавал она в52 родила 12 ребёнка (не много)
моей маме 38,папе 39..уже 2ой день подряд обсуждают со мной тему 3-его ребенка.. мне 17..но наверное я эгоизмом страдаю.. не хочу себе брата или сестру.. мне и одной (11-летней) хватает)
Нет очень хорошо, вперед
поздно-это когда папе под 70, а маме примерно только же. Удачи! И крепкого малыша!