Беременность и роды
на маму или на папу? ;-)
скажите девочки, как вы думаете первый ребенок в основном внешне больше на папу или на маму бывает похож?
Считается, что первый - 80% берет не только от отца, но и от его родственников. Но это только теория. На практике всякое бывает. Еще такое мнение распространено (кстати, довольно-таки часто подтверждаемое жизнью) , что дочь больше похожа на отца, а сын - на мать. А вообще бывает, что и на бабушек, дедушек, независимо от того, первый или второй.
На папу ))).
первая на меня похожа, вторая на папу. А у своих родителей, я (старшая) - на папу, брат на маму.
это генетика. вы в школе плохо учились?
Сыновья обычно на маму, девочки на папу.
первый или второй- это не зависит. Это уж как там гены перемешаются!! !
Тут уж лотерея!!!!
Идет так; если не было ни абортов ни выкидышей, то первый на маму, и родню с ее стороны, второй на папу и родню с его стороны. и т. д.
А у меня оба сыночков на папу похожи
У кого как? Открой учебник по генетике и посчитай, н-р цвет волос и глаз расчитать легко.
У меня двое и все в папаню)))) ) Бывает даже обидно.... но... видно гены)))
Когда наша доча родилась была копия папа, а сейчас похожа на мамину маму т. е. на бабушку!... от папы ничего не осталось!
у кого как. все зависит от генов
пол еще имеет значение, девочки чаще на папу похожи, мальчики на маму, но и гены тоже не последняя роль...
у меня 2 пацана и оба на меня похожи
это не от очередности зависит! вам точный ответ никто не скажет все индивидуально!
Ну я в семье первая и единственная, похожа на папу
У всех по-разному!!!