Беременность и роды
Имена. Как вам имена девочка- Александра мальчик-Лука или Захар
Мою младшую зовут Александра, мы зовем ее Аля, Алечка. Захар и Лука сейчас тоже не редкость. И это еще очень даже ничего, поверьте моему опыту )) Знакомые свою дочь Забавой назвали, а во дворе гуляет мальчик с именем Ермолай ) Так что уж лучше Лука )))))
Александра-нравится.. .
Лука и Захар вообще никак...
о Захар мне тож нравится. мы с мужем на нем остановились тоже) Лука мне не оч...
не нравятся все три.
Александра нравится
Лука и Захар как-то не очень))
Лука красиво) У моего знакомого сына зовут Лука.
Прекрасные имена. Имеют место быть.
у моего двоюродного брата 3-х летний сын Лука)
каждый называет как хочет, хоть Маффуссуил)
забавно
Александра-мне ОЧЕНЬ нравится, а Лука и Захар-СОВСЕМ не нравятся
не нравится ни одно имя. для девочки это не женственное имя, да и слишком распространенное. а для мальчиков наоборот -слишком загнули, к тому же без полного варианта, нет уменьшительного.
У женщин с мужскими именами, говорят, не складывается личная жизнь. . Это, конечно, похоже на чушь, но по моим знакомым девушкам, Сашам и Женям, - сходится.. . В общем, я бы не назвала так. А Лука мне нравится.
Александра или Захар еще куда не шло, но вот Лука... "Повезет" его детям с отчеством) ) Да и вообще, не очень имя. ИМХО
а мне нравится имя Александра именно для девочек, мальчиков Саш полно-девочек меньше и неправда что оно не женственное.
Захар-тоже нравится, Лука-перебор.
А вообще какой смысл здесь спрашивать людей, абсолютно незнакомых, как назвать ВАШИХ детей???!
Захар-тоже нравится, Лука-перебор.
мне не нравятся имя для девочек: Женя, Саша и т. д. . имя по-моему должно быть истинно женским. Захар и Лука - вообще полный отстой. Женское имя нравится Виктория, планирую так назвать, если папа не будет против =)