Беременность и роды
а из какулей масика можно сделать начинку...
продолжение про "сисьные" блины. оказывается, мужу понравились))) надо своему тоже печь))
Не стоит конечно, употреблять это молоко в пищу. Не потому что оно противное и не вкусное. Ну просто.. Как-то не принято у нас это в обществе. Существуют же элементарные понятия, что это не эстетично и молоко это создано для ребенка. Это все на уровне нашей психологии. С возрастом появляется такое чувство как брезгливость и далеко не каждый может преодолеть это .Мне вот неприятны любые вещи, созданные из человеческих выделений. Одна моя знакомая пользуется косметикой, созданной на основе детской плаценты. Так вот у меня это вообще в голове не укладывается . Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, нам сытыми довольным в данный момент людям легко это обсуждать. А вот с голоду бы и не такие блины еще съели.
Я не экономная хозяюшкО)))
Блин, Вы со своими "сиськиными блинами" похоже отбили у меня охоту вообще блины печь. ((((
мля они там все сумасшедшие, а комментаторши хуже автора. пущай хоть творог из него делают, да всю семью им кормят, а из спермы мужа йогурт. из ушной серы леденцов наварить (для цвета) ну и т. д
А что, в стране перестали доиться коровы? Или мамаша из экономистов?

Фу бляяяяя)
Мне одна мамаша рассказала, что муж узнав, бл... вать пошел.
Просил больше не исполнять!
Эээ ...на меня в предыдущем вопросе наехали, типа не пробовала, а утверждаю, что хозяйка из нее фиговая
Пеките! Муж если не против, пеките) Я ничего сверхъестественного не вижу) Муж здоровее будет!)
блевануть можно
фу пилять, ну сколько на свете идиотов... .
ну вт это же надо было додуматься то!!!!