Беременность и роды

15 недель - это сколько месяцев беременности?

не знаю, как другие, но я тоже считаю, как Вы, а по узи почему-то всегда получается на 3-5 дней больше.)
Елена Шапурина
Лучший ответ
Елена Шапурина кстати,я считаю с первого дня месячных
У меня последние месячные тоже были 29 октября. Поздравляю, коллега, у нас с вами одинаковый срок)) . Вчера у нас с вами было 13 неделек. Предварительная дата родов у нас с вами 5 августа, значит, 5 февраля будет 3 месяца. Я так считаю.. . Как ваше самочувствие?
Anna-Maria Maliarchyk
Вы блондинка?
Гюзель Корытова нет не блондинка, просто последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
Татьяна Мамонова** Светлана у вас какая-то болезненная неприязнь к блондинкам???это плохо....
почти 4 месяца. )))))))))
а подсчитать слабо? в месяце 4 недели вот и щитай
Елена Бодриевская В месяце не 4 недели. Вот она и сбилась. Она считает, что 40 недель - 10 месяцев.
3-4 гдето
Мария Кильдау
у тебя календарь есть? можно на нем посчитать, если ты 15 на 4 разделить не можешь))))))))))))))
Гюзель Корытова при чем тут на 4 разделить? если у меня последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
Четыре или пять
9 месяцев это 40 недель значит 15 недель это 3,5 месяца!!!
Гюзель Корытова у меня последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
без недели 4 месяца!
Lord Of Shadows
Гюзель Корытова ну почему? если последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
Если акушерскими месяцами считать, то 4 месяца и 1 неделька, если календарными, то еще нету 4-ех месяцев.
конец 4 -го
согласна, а еще можешь попросить у гинеколога календарь беременности и в нем будут все даты и цифры нужные тебе. ну естественно примерные
примерно 3 с половиной....
Наталья Хан
возьми календарь и посмотри.
Для особо одаренных в месяце 4 недели. 15/4=3,5 месяца
Гюзель Корытова ну почему все такие умные? если у меня последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
З месяца и 3 недели, вроде бы, если считать по числам календаря
Гюзель Корытова если последний день месячных 29 октября, значит сегодня получается ровно 3 месяца.Я правильно понимаю?
считается с первого дня последних месячных, а не с последнего. акушерских почти 4 месяца, календарных три
правильно
через неделю будет 4 месяца
3.5 месяца
это три с половиной месяца!
Просто врачи считают от первого дня месячных, а не от последнего. И рожают действительно в сорок "врачебных" недель, или в 38 "человеческих"!