Беременность и роды

а до скольких месяцев беременности можно носить джинсы? или я это сама почувствую - не стану влезать в них?

Крис Киселёва
У всех индивидуально. Если ты худенькая, то с 3-4 месяца уже точно не будешь влезать в джинсы. Сама почувствуешь :)
Оксана Семёнова
Лучший ответ
я до родов носила и после них (джинсы эластичные и набедренные (пояс))
купи джинсы для беременных и ходи всю беременность!
Есть очень удобные джинсовые камбинизоны их можно носить до самых родов.
Прикол. Вот я сегодня одел джинсы и почувствовал, что не влезаю.... Не комфортно.. . блин! Я, что, беременный?...
почувствуешь сама.. .
у меня уже 7 мес.. мне пока удобно в них
почувствуешь сама:)
Aruna ***
Мне в 8 недель было настолько больно их носить, что поехала и купила себе беременные штаники с еластичным верхом. Так удобно оказалось. И если порыться можно найти очень симпатичные.
Badym Tulush
Хоть до самых родов! Только, чтоб не давило на живот. Лучше носить комбинезон.
Сама поймешь. С первой я в 4 мес. переоделась, со 2-м в 3.
Сначала вы еще будете в них влезать, но при сидении они будут сильно врезаться в живот и вам станет просто жалко придавливать своего ребеночка, по крайней мере у меня так было. А во сколько месяцев это произойдет, это у всех по-разному. Потом можно купить джинсы для беременных с эластичным верхом.
Мне тоже очень нравились джинсы до беременности, и когда срок был еще маленький я продолжала их носить. Но однажды, придя на прием, врачиха увидев на мне джинсики, возмутилась и сказала, что лучше брюки или юбка, но не джинсы. Объяснила тем, что очень узко на бедрах, не есть хорошо ни для меня, ни для малыша!! ! Так что решайте сами!! ! Удачи!
tak dzinsu ze do rodov nosyat-tolko razmerchik i fasonchik podbiraut dlya beremennux:)
Как влезать не станешь купишь специальные для берем-ых и ходи до конца срока. Только я тебя умоляю-джинсы а не джинсовый камбенизон! ! Ну что за уродство? Честное слово как "Марио" из игры в сони плейстейшен, ну или карлсон. Берем-ая женщина всегда должна быть красивой.
Ты можеш купить джисы для беременных и ходить судовольствием. Раз они существуют значит особого вреда нет. Если так. подумать то сейчс все вредно
М)
Марина ))))
у меня 2.5 месяцев !!!я уже нечего е одеваю такого !!!не стягиваю живот !!!
Можно носить до самого конца, единственное и важнейшее условие, чтобы живот не сдавливало, сейчас есть прекрасные джинсы для будущих мамочек.
если джинсы для беременных, то всегда)
Ana Panfili
Ты сама и ответила. Тебе будет просто некомфортно.
Tanya Dementyeva