Беременность и роды
Как быть если жена перестала возбуждать как женщина?
Посоветуйте как быть.Женаты всего 2 года(мне 25,жене 22).Суть в том,что жена перестала возбуждать.После рождения ребенка она перестала за собой следить(не красится не наносит косметику).Секс стал однообразным и скучным.Так то она молодец,все делает,хорошо относится ко мне,но меня беспокоит проблема в интимном плане.Иной раз лучше,извиняюсь,ночью заняться онанизмом чем с ней переспать.что посоветуете?
Сказать ей все прямо в лицо,чем извиняться и юлить. Пусть займется собой!А краситься - это что,обязательно?Вот мой муж ненавидит штукатурку.
Если она у тебя не конченная дура, у которой весь мир замкнулся на ребёнке, то всё поправимо. Помоги ей с дитём, по дому, давай денег на косметику, салоны красоты, ненавязчиво говори, что тебе хочется поменять, сам прояви фантазию. В общем, будь таким, каким она тебя полюбила.
Вы далеко не первые, у кого такая проблема. ВСё решаемо, было бы желание. У обоих.
Ей надо уйти от тебя!
перестала следить? вы в семье вообще разговариваете?
или каждый в молчанку играет??? ?
самое верное- сначала поговорить, обсудить этот вопрос между собой... .
какого совета ждешь? что я сейчас твоей жене все это скажу и она станет тебя возбуждать??? ?
и с другой стороны смотрим: ты САМ выбирал себе жену!!! !
так что все вопросы и ответы ищи в своей семье.. .
отнюдь не на ОТветах
или каждый в молчанку играет??? ?
отнюдь не на ОТветах
вот и посмотри во что рядом с тобой превратилась твоя жена. Видимо ты её тоже не возбуждаешь если она не хочет быть для тебя сексуальной.
Обратится к сексопатологу и жену тоже привлечь к сексуальной ответственности.
Попробуй в выходные посидеть с дитём, а её отправь куда нить, на массаж, в салон какой нибудь, или ещё куда. Пусть она посмотрит и себя покажет, может она увидит отличия и сама всё поймёт, что засиделась дома и погрязла в суете домашней-дети, муж! Но расставаться и искать что-то на стороне пока рано, попробуй исправить ситуацию.
Найди другую жену.
то есть вам маска на ее лице приносит возбуждение, а не ее отношение к вам и то что она "так то молодец"
вам ей трудно намекнуть что вам хочется ее как раньше? подарите что-то новенькое типа нижнего белья и попросите сделать макияж со смокиайс
и очень много говорите на эту тему как это вас возбуждает, когда у нее такие накрашенные глазки, губки и т. д. поди догадается
хотя у меня знакомая есть-запустила вес после замужества, даже по праздникам забыла про косметику, ей муж уже и тренажер купил-намека не поняла,
много раз стройным девушкам комплименты в ее присутствии говорил - не поняла
а потом еще и сказала, после по чти его прямого намека- буду на зло тебе кушать.... ничем хорошим не кончилось. .
мне муж говорит, зачем ты дома тоже прическу делаешь и подкрашиваешься,
я же тебя как в песне "люблю тебя любую и косую и кривую и какой у тебя там вес и с зубами люблю и без"
но тут я для себя больше стараюсь :)
все намного серьезнее, дело не в ней, вы из тех мужчин, которых жены долго не возбуждают, и им приходится гулять.
попробуйте МЖМ, возбуждает
А ты помогаешь ей с ребенком? Хотя бы гуляешь с ним чтоб она могла пойти в салон красоты например, или пойти купить себе красивое белье.. . Если ты ни хрена не делаешь то не хрен и возмущаться. Потому что ребенок отнимает много времени и сил.
пф.... ты наверное просто из кабелей.... ну а если серьезно то нужно разговаривать со своей женщиной а не у нас спрашивать. то что она превратилась в то что есть сейчас в этом виноваты только вы!!!
скажи ей прямо, что ей пора сново смотреть за собой, и тебе бы хотелось вернуть все как было. то есть ты сново хочешь бурного, красивого, страстного секса.
У меня такая же проблема! Я жену люблю, и лелею её! И завтраки с утра в постель, и оберегаю как могу. Но как женьщину её не хочу. А на лево ходить, мне совисть не позволит. Вот и маюсь тоже с этим. Люблю её очень, но не хочу её тело.
видимо у вас это взаимно