Беременность и роды

беременная жена мужа возбуждает?

Н.
Наденька ..)
любимая жена всегда возбуждает своего мужа
Анастасия Новосельская
Лучший ответ
Анастасия Мирошникова Очень часто встречаю от женщин подобное утверждение "Любимая жена всегда возбуждает своего мужа." Звучит он всегда не от лучшей жизни. Он касается и беременности, и случившейся полноты/худобы, обвисшей груди и любого другого не особо приятного женского внешнего изменения. И подобное утверждение обязательно приплюсовано до самого топа, наверное тоже женщинами.
Всегда хотел спросить, на чем же основывается эта связь "любовь" и "мужское возбуждение"?
Ведь, от женатых (холостых) мужчин сложно услышать подобное утверждение и тем более рассчитывать на честность. Предполагаю, что скорее это ложь, во благо, а для женщин самообман.
Я это говорю лишь по тому, что мужчины и женщины очень склонны к телесному запущению. Беременность не в счёт. А если в последствии неприятные изменения случились, то над своим телом обязательно необходимо работать, если нет медицинских противопоказаний. И не рассчитывать на снисхождение от «любви». Сладких красоток на улицах городов ещё никто не отменял.
для меня это загадка но я умудряюсь возбуждать мужа веся 100 с лишним кг (вторая беременность) - вот так вот))
Все беременные разные. Некоторые беременные очень даже секси. Есть и не беременные женщины, которые не возбуждают.
Если жена любимая, то она всегда будет возбуждать
Вика Грачёва
)))Я прямо сама удивляюсь иногда, муж как кот на сметану на меня смотрит) При том, чем больше животик становится - тем больше я ему нравлюсь) Месяце на 5м ещё он мне заявил: "Дааа, будешь ты у меня часто беременная ходить, мне это так нравится... "))))Вот и пойми этих мужчин) Удачи!
конечно возбуждает) и ощущения во время беременности совсем другие, когда сексом занимаешься, намного чувствительнее
не знаю как у других, но мужу я нравлюсь и берем-я и без косметики.. потому, что он любит меня такой какая я есть!
вообще-то любимая женщина возбуждает всегда
и когда брови выщипает
и когда волосы покрасит
и когда пузень ростёт
да, я бы даже сказала очень возбуждает.... хотя почему не понимаю=)))))))))))
Если любимая, то да. И что такого что животик большой, там общий любимый ребенок.
Если муж любит, то по фиг-беременная, без косметики, с маской на лице...
оказывается да)))))))))) сама удивляюсь... .

он даже переживает что на последнем месяце врачь запретил сексом заниматся
(мы на 7м месяце)

наверное, когда любишь человека, то любишь его всего и за все...
я своего очень даже!!!!
Смотря какой муж. Я возбуждала еще больше, чем до беременности. Не знаю, с чем это связано. Мозг мужчины - загадка.
когда была берем. то все класно было. родила 2месяца назад. боялась что не нравлюсь, сами понимаете растяжки, лишний вес, постоянно уставшая, а мужа как подменили-проходу мне не давал! приставал по полной, комплементы говорил. а когда уже можно было секатся, то прям ненасытным был. было ощущение что мы только встречаемся))
Как моя небеременная сестра, видя расплывшие лица беременных девушек сказала... и все таки все мужчины извращенцы ))))))
многие мужчины якобы боятся навредить ребёнку! а так, я считаю что женщина в любом положении ( если она любима) мужу кажется возбудительной! ))
как показывает практика возбуждает еще больше чем до беременности.
а почему нет?
А почему мужья не отвечают?)
Elena Krasnova
а меня муж ласково называет- моя сексуальная бегемотиха (я не обижаюсь) и груди такие обалденные, порнозвезды отдыхают, а вчера ходили в ресторан (я на 6 мес) так он мне на ушко шептал, что хочет меня, и дома отъемеет по полной, правда врачи запретили сексится (угроза), в общем он так и уснул, а утром спокойненько, рачком, на пол шишки
Любовь Бондарь (Кузьменко) Как вы неприятно описали бэээ
мда.... ето так))