Беременность и роды
Как вы относитесь к готовым детским кашам? У моего солнышко. сейчас режутся зубки и кушает только их. Не вредно ли это?
Наверное лучше все же.. . домашнее. . Но иногда почему бы и нет! Тем более сейчас.. . когда у малыша такой период. . Хорошо хоть кушает. . обычно детки у которых режутся зубки. . вообще от еды отказываются....
Нормально отношусь... ребёнок же не всю жизнь будет питаться одними готовыми кашами... я тоже покупала такие каши ...
Не вредно.
отношусь крайне положительно. мои оба карапуза росли на этих кашках. и я совершенно не считаю их вредными. они не вреднее, чем если варить самому на непонятно каком молоке. а готовые кашки адаптированные и полны полезных веществ и витаминов.
Плохо отношусь. Лучше сварить кашу самой и в блендере смолоть. Все готовы каши с консервантами и фруктозой, вместо нормального сахара. Если кто не знает, то Америка так разжирела из-за моды на фруктозу.
Мои только готовые и ели. По качеству они ничем не хуже, а времени сэкономить давали много.
Никак, мой ребенок их вообще не воспринял готовлю ему сама, кашки-рисовую и манную в основном... а так думаю не вредно, еште на здоровье: -)
Сейчас всё вредно . У меня двое детей, мальчик и девочка и оба на этой каше выросли .Вернее один уже вырос, вторая пока на них )) Контроль качества у таких производителей на высоте, не переживайте.
Не, не вредно. У меня младший паразит (брат) жрёт их тоннами и ничё)))