Беременность и роды

Вопрос тем кто хочет забеременеть!

Верите ли вы в приметы? Очень хочу малыша, сегодня по сидела на том месте, где сидела беременная девушка, надеюсь поможет... а вы в это верите?
а я верю. я так сама забеременела
Элька Азизбекова
Лучший ответ
Я трахаюсь!
А мне говорили что нужно покатать коляску пустую. Покатала, случайно.. . не задумываясь. Докатала, правда беременность пришлось прервать.. . поэтому лучше бы и не катала. Одно расстройство теперь (((
Juliaclifford Clifford
попросите ещё что бы чихнула на вас беременная)
Я верю в овуляцию, я верю в сперматозоиды)
ели вы верите. . верьте... вдруг поможет) )
но честно, это все фигня. Может просто совпасть. . и вы будете думать что именно ЭТО вам помогло. . удачи!!
Елена З******
Надо сдать кровь на хгч, а если, идя за результатом, встретишь младенца, то точно беременна)) ) Ыыы)) ) У нас жк рядом с домом) Туда с грудными детишками ходят))) Бред бредом. Но, что я вижу! У меня цветы начали все расти! Говорят, что тоже признак скорого пополнения семейства)) ) Особенно начал вытягиваться фикус) Ооо!
Лариса Гутник
Нее, надо сидеть на муже.... особенно в период овуляции!!!!
ерунда!!!
ахахаха... ржуууу
Dominik]Ёпть* ]
я верю, тоже сижу на "беременных местах" высчитываю овуляцию, но и принимаю витамины, а результата ноль ((((
А еще можно для этого поменять партнера или поехать с настоящим на отдых в горную местность, разряженное давление воздуха помогает оплодотворению .
3Амира ***
нет, это чушь
что я только не делала.... все бесполезно! ((((но один раз я подержалась за живот беременной подруги и.... забеременела! правда выкидыш .нужно когда малыш шевелится подержаться за живот беременной. моя подруга именно так и забеременела с букетом болячек!!!! вот вам и чудеса
не знаю слышала надо живот беременной погладить.
хихи)