С первого же УЗИ пытала- кто?) ) а в последующие- просила подтверждение) )
Желание знать, кого носишь под сердцем, было превыше всего))
Беременность и роды
Вы узнавали пол на узи или просили не говорить, кто у вас будет?
Узнавали, т. к. от друзей и родни куча секонда детского, от которого все желают избавиться )))
Узнавала, мне сюрприз не нужен.
Хуже. Нам хотели не сказать)) ) Второе узи, спрашиваю - кто там? - врач говорит, что им запретили говорить и вообще, раз сказал, ошибся, приходили разбираться.
Но мне в 20 недель делали - уже было понятно что мальчик, и толпа студентов там разбирала на экране, что видно.
узнавала. с дочкой спрашивала, кто там у меня, а с сыном мне сразу сказали, даже спрашивать не пришлось, и, даже если бы я хотела не знать-не вышло бы. а вообще я не вижу смысла держать интригу...
узнавала. очень сына хотели
Когда делала УЗИ.. . спрашивала кто.... мне было любопытно!
врач спросил "хотите знать пол? " - мы сказали "ДА", врач - "Ну тогда смотрите сами"=))
и мы сразу увидели, что у нас СЫНОК ))
Попросила не говорить, соврала что знаю кто, только на манитор смотрела, мне главное было что бы все нормально в плане развития
Я не успела спросить кто там, мне сразу ответили. А подруга вторым ребёнком пришла на УЗИ, попросила не говорить кто там, так врач так увлёкся, что забыл и сказал, что мальчик1
сегодня узнала, что будем мальчик ))))) не спрашивала узист сама с ходу сказала ))
Я попросила сказать пол, если пупс покажет, мне хотелось мужа поскорее обрадовать, что будет сын. Я только надеялась и чувствовала это, хотелось что бы врач подтвердил.
А я хочу узнать только на родах.. . так же не хочу каких то банальных цветов, голубой там или розовый, ну уж нет.. . любопытство конечно будет меня поедать, но я буду бороться... буду рада обоим)
Я узнавала, но с третьим ребенком мне ошиблись, сказали девочка, я от радости напокупала розовых шмоток. Но вышел облом - у меня 4 сына!!!