Беременность и роды

брать ли ребенка из детдома если уже есть свой? помогите ребят..

Мне кажется вы отлично справитесь. Если вы уже думаете об этом, то и справитесь подавно. Это будет ваш ребенок и поверьте разницы вы не почувствуете.
Оксана Титова
Лучший ответ
если бы хотели брать, такой вопрос для публики не задавали
Если есть такая потребность, то почему бы и не взять
это ПИАР с вашей стороны? Если Вы НЕ УВЕРЕНЫ в себе, что ж тогда мы можем Вам тут сказать?
А Вам правда больше не с кем посоветоваться? А как же муж и родственники? Или это делается для того, чтобы чужие люди Вас похвалили? Не надо никого брать, Вы и не собирались этого делать.
Olga Chlyakova
А чем помочь? Хотя, если задаете такой вопрос здесь, наверное. лучше не надо
Anzhela Allagulova
это можете решить только вы
если есть желание, если у вас светлая душа, то почему бы и нет?
Светлана Крафт
Я бы не решилась - это слишком большая ответственность. И в первую очередь перед собой. Не потяну - лучше еще своих нарожаю ))
енсли нужен совет посторонних людей, которые не знают Вас и тем более не знают зачем Вам ещё один ребенок ..то конечно же ребенок Вам не нужен и брать его не нужно .
За вас не кто не может это решить, не нам же его воспитывать... это все индивидуально и дело каждого для кого то чужие дети как свои, а для кого то навсегда так и останутся чужими....
Зачем спрашивать?! Идите и забирайте малыша, тем более их много в дет. домах и всем хочется семью!!!
конечно
если честно, то я хочу своих 3,и еще 2 с детдома, для большой дружной семьи, что бы в старости были родняе рядом люди!!!