Беременность и роды
Сегодня гуляла по городу и услышала ни к чему не обязывающий комплимент в мою строну. Очень приятно, особенно на 36 ...
Мы вас любим, дорогие наши, драгоценные, милые женщины! Оставайтесь женственными и нежными.
Выходите на прогулку каждый день, чтобы было еще больше приятно.
А вопрос то в чем?
Юлия Болтаева
по хвалиться решила ;)
Вы не представляете себе, как все ответчики рады за вас....))))))
поздравляю.
фу какой у вас муж :(
беременные ранимы и романтичны..
.. и замечательно) ) почти все мамочки в этот период ( 35-41) просто светятся изнутри-- видимо и вы тоже) ) и это передалось окружающим аж не сдержали восторг))))
сама себя не похвалишь-никто не похвалит)) ) очень интересный вопрос))
А я 2 дня назад гуляла по городу ( мне 22 года, 32 недели ), слышу сзади идут 3 парня, лет по 18, 19, и разговаривают обо мне ( ничего пошлого я в свой адрес не слышала ), так как они шли немного быстрее меня, начали меня обходить, так у них у всех троих чуть глаза не повылазили от удивления, 4то я с животом, они так были удивлены.... а мне было так смешно, ну и 4естно даже приятно, 4то сзади хорошо сохранилась )))))))
Комплименты всегда приятно))))
а я недавно шла в коротком платье обтягивающем, и когда мимо витрин проходила мне как то некрасиво казалось, что так живот торчит, шла и думала - все буду ходить теперь только в балахонах широких))) )
и вдруг на улице ко мне подошел парень, сказал дословно " у вас очень возбуждающая фигура", я так офигела что быстренько ушла ничего не сказала, мне очень очень стремно стало, что за извращенец!!!!) )
больше я то платье не одеваю)) ) и у меня вобще какой то бзик, я в обтягивающем себя чувствую некомфортно, хоть все и говорят что на мне отлично смотрится, пытаюсь одеться так что б незаметно было. из лифта когда выхожу, сумкой живот закрываю, чтоб соседи не поняли что я беременна, на улице боюсь знакомых встретить ((((
Ирина Прыщикова
зря вы так!!!!здесь нечего стесняться. ну если вы не одиночка, а то предрассудки у общества осуждают одиноких мам.