Беременность и роды
А почему когда я гуляю в городе, на меня все так странно смотрят? Их что так мой живот пугает?
Мне было как то не посебе, пришлось куртку застегнуть хоть было жарко, (гуляла в торговом центре)... Ведь я не малолетка и мне всётаки 26лет!!! ну может немного младше выгляжу. А вы замечали такое?
замечала, выгляжу моложе своих лет... поэтому мне всегда кажется что кто нибудь да думает что не так, но мне как то особо по фигу))
не обращайте внимания. беременная женщина чаще всего вызывает положительные эмоции ))
покажите нам живот и мы все скажем.
может, они не странно смотрели, а восхищенно. Вы хоршо в тот день выглядели?
вам это кажется!
Обычная паранойя беременных ))) У меня подруга тоже думала, что все на нее смотрят. А вот я за неделю до родов одноклассника встретила, так он даже не заметил (!), пока я не сказала. Потом оправдывался "Да что я, я только в лицо всегда смотрю. Это вы, девчонки, с ног до головы друг друга оцениваете".
не обращай внимания... встречайся только с приятными людми и смотри только на красивое... я когда узнала о ребенке... так радовалась и мне не терпелось ...ну чтобы было видно что у меня будет ребенок... чтобы все видели как я счастлива... ну просто сияла от радости... это залог успешных родов... ребенок ведь желанный...
беременная женщина выглядит очень эротично в обтянутой одежде с оголенным пупком...
***dианка ***
это что был намёк что я так зимой хожу?
да ничего страшного, носи свой, живот с гордостью, я всегда так делала, и вообще мне нравилось быть беременной...
завидуют, что у тебя был секс!
да мне 28 а на вид больше 18 не дают, моему первому сыну 7 лет так он если говорил мама все вокруг остолбеневали,
просто им завидно что они себе такого позволить не могут))
А вы не обращайте на всех внимание!!!! Я будучи беременной даже ходила на городской пляж загорать и купаться и мне было наплевать на то, как на меня смотрели люди, зато дочка родилась абсолютно здоровой