Беременность и роды

Кто как долго не мог забеременеть?

После первых родо не могла забеременеть 12 лет. Поставили бесплодие ст. Потом прошла некоторые тортуры и в итоге - сыну почти 4 годика а мне полный гаплык в плане семейной жизни и дачно-полевой работы. Главное что муж понимает, для него главное что есть сынка. На фото старшая дочка.
Надюша Разепина
Лучший ответ
пол года не могла.... на 7 месяц стараний получилось)))
Начала жить с будущим мужем где-то месяца 4 до свадьбы. Дело было в Южной Корее.
Эти 4 месяца не предохранялись ни я ни он. И даже как свыклись с этим, типа ну ладно, пока нет и не надо. Я даже в какой-то момент начала волноваться за себя, так как перенесла множество различных операций. Но все мои опасения, слава Богу не оправдались. Так как стоило мне только приехать к себе на родину перед свадьбой, как я сразу залетела!. Так что перемена климата играет большую роль)))))))))
8 месяцев, может, проблемы были и раньше, но не пыталась маленького сделать.
моя знакомая жила с мужем не предохраняясь и не беременея около 4 лет.
Anna Polanina
4 месяца почти ежедневных попыток, на 5-ура, получилось!!!!
1 год, потом покрестилась и сразу же забеременела
zhivshi ne predohraniaias 1 god...poehala na ukrainu v Truskovez... podelala griazevye trusy, popila vody lechebnoj, vernulas i zaberemenila...
у меня был аборт и после этого я не могла забеременеть 4 года муж уже стал сильно нервничать когда просто перестала думать о беремености я сразу и залетела когда ждешь не получается перестань думать и все будет
Galina Hermann
ой сразу после свадьбы, муж пусть по настойчивей будет! вот мой муж хотел ребенка, отпуск на месяц взял, и был ооооооооооочень настойчив! а если ты долго забеременеть не можешь, то увы ...
А*
Анюта *
мы 1,5года старались, а когда уже передумали, чудо то и возникло
6 лет
мы с мужем живем 2 года пока детишек нет. Но с нетерпением ждем
37 лет
Liza Kosenko
после первых родов 3 года