Беременность и роды

Когда родился малыш, как муж относился к нему?

У нас появился котенок 1,5 МЕСЯЦА, ТАК ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И СЛЕДИТ ЗА НЕЙ.. .
Надеюсь это говорит о том что нашу малышку будет любить и так заботиться
мой ночами встает, все сам делает, убаюкивает))) я отдыхаю)
Маргарита Коровина
Лучший ответ
Негативно, честно вам скажу. Не готов он оказался к этому.
Был недоволен, что теперь всё внимание уделяется ребёнку, что я не успеваю по хозяйству так, как успевала до родов (когда мы жили только вдвоём) . Помогал только из-под палки, искренне недоумевал, почему я ничего толком не успеваю, ведь дома сижу.
А когда сын плакал по ночам, не то что не вставал к нему, орал как бешеный, что тот мешает спать.... "перевоспитывать" прошлось пиздюлями, но помогало не очень... ((( из-за этого я его и разлюбила... .
и прожили мы вместе недолго ((((( А к котятам, кстати, относился точно так же, а я не придавала этому значения.. .

Так что вот, как видите, не все такие хорошие отцы.
Но вам, может, и повезёт.
Странные у вас сравнения... однако....
Мой первый муж чужим кошкам операции оплачивал не дешевые.. да и с детьми чужими приветлив был.. . Только вот рождение собственного сына его не впечатлила совсем.. . А кошатин любил...
Вначале относился с удивлением и со страхом) А потом помогал во всем. Так и должно быть.
мой наглядеться на дочь не может. фоткает её постоянно. умиляется. смесь приготовить может. но все хлопоты на мне
Алла Цаюкова
Мой первый месяц вставал кормить по ночам (ИВ), я вообще не вставала, сюсюкался.... Сейчас уже не так. Дочке 10 месяцев...
побаивался сначала, потом привык чуть-чуть и разговаривать стал и сюсюкаться... но основное, конечно, делаю сама.
к первому ребенку- не осознавал еще всю ситуацию.... к году полюбил.... а вторую- как взял на руки... .
Polina Walter