Беременность и роды

через сколько вас с ребеночком выписали из роддома???

Катя
В нашем роддоме выписывали на 5ые сутки. Отсчет суток начинался в12 дня.
Если родил допустим первого числа до 12 дня выпишут 5ого, если тоже первого, но после 12, то выпишут 6ого.
Елена Косарева
Лучший ответ
На пятые сутки....
Лариса Щукина
На 5-е сутки.
Лия Юсупова
С первым через неделю после родов, со вторым на 5-ый день.
Алёна Джумаева
На пятый день
Larissa Ohlrogge-Rulenko
на восьмые сутки после кесарева
на шестой день, пятый как положено выпал на выходной.
Вера П
на 5 сутки
Наташка Грищук
На 5 сутки, ЕР
через 4 дня
Ксения Гончар
на 5 день
Ра
Рада
на 4-е сутки
у нас на третий день если ЕР
если КС то через пять

можно сказать также - я домой в первый день )))))
подписать что-то и шуровать, галвное чтобы ребенка проверили по шкале, что все в порядке
у нас было очень много рожениц и нас на 3-и сутки выписывали
на 5 день. а хотели на 4й, просто был недовес у малыша, поэтому решили оставить на денёк. А в некоторых городах вообще через 3дня выписывают.. . Это всё если естественные роды были. кесаренных держат дольше...
25 родила, а 29 уже были вдома)
на 4 день
9-го родились, а 13-го уже были дома)
Madina Koctaeva
родились в четверг в обед, выписали в понедельник после обеда
У меня маму с сестрой выписали на 8 день
на 4 день
1 числа родила, 6-го домой, но у меня кесарево было, а с ним на день дольше держат