Беременность и роды

ну вот чего с ним сделать а?(( Ушёл на каток и 4 часа уж ни привета ни ответа((((придёт-прибью..волнуюсь ужасно(((

Катя Камашева
а почему Вы с ним не пошли? Вы на каком месяце?
Я с мужем везде ходила и ездила до самых поздних сроков. А за две недели до родов еще и на свадьбу к друзьям сходили.
Гульшахар Кидирали
Лучший ответ
Катя Камашева ну я б таам замерзла. игра идёт около 2 часов. а обратно возвращаться скользко..
_*анара Нурашова*_ (Салимбаева) Совершенно верно, Зайко!!! Мы уже сказали, что завтра с малышом едим с ним. 100 км туда и 100 назад, но одного не отпустим!!!
сходи за ним
Галина Вакулич
Катя Камашева далеко...да и поздно уже
скорее всего они докатились до пивной, убить надо былокогда один идти собрался!!!
Да зачем он Вам нужен? Всё равно же прибьёте.
Нина Стрелкова
Мой иногда тоже на каток ходит. Только я совсем не волнуюсь. Он у меня умница. Наоборот, говорю, чтобы подольше погулял, с друзьями пообщался, пива попил. Мужчинам это необходимо! Ни разу его не упрекнула когда он куда-то ходил, наоборот, всячески одобряю.
Ольга Костина
Катя Камашева Ксеньк ну можно позвонить просто?! сказать ято я там то там то! я не против!!!!собака((((
У меня сын 20 минут назад с котка вернулся..., а муж в ледовом еще катается..))) ) Мальчишки..))) , что с них взять !!!
Да, блин... Заставляют нас нервничать. Прибить-не прибей, но поколоти!!!))))
Юлия Шабанова
Укатали суки.
Ну это понятно, что вы волнуетесь. Но хорошо, что хоть на каток, а не пиво с друзьями пить
Лучше подумай о ребенке-волноваться тебе сейчас нельзя
Он за дверью стоит и боится Вас "Ой, чо жене скажу, опять по шее? "
Ну мужчины же они как дети! Увлекся и забыл обо всем на свете! Знаете как мой папа говорит когда задерживается и не звонит предупредить маму об этом "Ну со мной ведь ничего не случилось". Типо если бы что-то случилось уже бы позвонили.
Xalima Ahmedova
Ну и пусть себе кататся ...Займись собой ))))))) , не теряй времяни даром)
Лена Егорова
не переживай! мой ушел на стречу с байкерами и байкершами в кабак!
Так что давай лучше подумаем как убивать будем ибо это не избежно ДЛЯ НИХ!
Л.
Людмила .....
Катя Камашева ))) ужас!!! сейчас придёт кинусь на шею и поглажу за то что он на каток ходит а не в кабак)))) а вот месть вашему надо тщательно продумать))))))
Как вернется скандал ему =))))))))))
Так любит кататься на коньках?
Катя Камашева да хоккеем занялся не на шутку