а почему Вы с ним не пошли? Вы на каком месяце?
Я с мужем везде ходила и ездила до самых поздних сроков. А за две недели до родов еще и на свадьбу к друзьям сходили.
Беременность и роды
ну вот чего с ним сделать а?(( Ушёл на каток и 4 часа уж ни привета ни ответа((((придёт-прибью..волнуюсь ужасно(((
Катя Камашева
ну я б таам замерзла. игра идёт около 2 часов. а обратно возвращаться скользко..
_*анара Нурашова*_ (Салимбаева)
Совершенно верно, Зайко!!! Мы уже сказали, что завтра с малышом едим с ним. 100 км туда и 100 назад, но одного не отпустим!!!
сходи за ним
Катя Камашева
далеко...да и поздно уже
скорее всего они докатились до пивной, убить надо былокогда один идти собрался!!!
Да зачем он Вам нужен? Всё равно же прибьёте.
Мой иногда тоже на каток ходит. Только я совсем не волнуюсь. Он у меня умница. Наоборот, говорю, чтобы подольше погулял, с друзьями пообщался, пива попил. Мужчинам это необходимо! Ни разу его не упрекнула когда он куда-то ходил, наоборот, всячески одобряю.
Катя Камашева
Ксеньк ну можно позвонить просто?! сказать ято я там то там то! я не против!!!!собака((((
У меня сын 20 минут назад с котка вернулся..., а муж в ледовом еще катается..))) ) Мальчишки..))) , что с них взять !!!
Да, блин... Заставляют нас нервничать. Прибить-не прибей, но поколоти!!!))))
Укатали суки.
Ну это понятно, что вы волнуетесь. Но хорошо, что хоть на каток, а не пиво с друзьями пить
Лучше подумай о ребенке-волноваться тебе сейчас нельзя
Он за дверью стоит и боится Вас "Ой, чо жене скажу, опять по шее? "
Ну мужчины же они как дети! Увлекся и забыл обо всем на свете! Знаете как мой папа говорит когда задерживается и не звонит предупредить маму об этом "Ну со мной ведь ничего не случилось". Типо если бы что-то случилось уже бы позвонили.
Ну и пусть себе кататся ...Займись собой ))))))) , не теряй времяни даром)
не переживай! мой ушел на стречу с байкерами и байкершами в кабак!
Так что давай лучше подумаем как убивать будем ибо это не избежно ДЛЯ НИХ!
Катя Камашева
))) ужас!!! сейчас придёт кинусь на шею и поглажу за то что он на каток ходит а не в кабак)))) а вот месть вашему надо тщательно продумать))))))
Как вернется скандал ему =))))))))))
Так любит кататься на коньках?
Катя Камашева
да хоккеем занялся не на шутку