Беременность и роды
вот мне в роддоме говорили, что про роды через два часа забудешь, потом еще захочешь, +++
А прошло уже полгода и я ничего не забыла, ну даже ни капельки. А у вас тоже роды до сих пор вспоминаются с содраганием или через два часа еще захотели? Доброго дня всем!!!
смотря какие роды были у вас. если с осложнениями-то конечно подольше не захочется... а так, наверное потом захочется второго... удачи вам!
Родила бы я хоть завтра. А вот беременность терпеть не могу.
все женщины разные, у меня трое детей, никаких плохих воспоминаний о родах не осталось С первым ребенком весь процесс занял 3 часа, начиная от первых схваток, а дальше-еще меньше
Второго родила через год и три мес) ) забыла все через месяц, два, сейчас детям три и два года, я вообще смутно все вспоминаю. Спокойно еще бы родила.
Роды считаются большим стрессом. Это не забудешь никогда.
Прошло 30 лет и больше не захотелось.
Ой не знаю, никакого содрогания не испытывала. Даже в процессе первых родов, когда сказали, что можно тужиться, я удивилась, что все так просто и быстро (мне показалось.. , хотя на деле роды заняли восемь часов) . Когда ребенок родился удивилась еще больше: после такого и совершенно никаких ощущений - ни боли, ни дискомфорта!
Второго ребенка родила два месяца назад. Помню ощущения, но с удовольствием бы забеременела и родила еще!
Второго ребенка родила два месяца назад. Помню ощущения, но с удовольствием бы забеременела и родила еще!
неее, роды - забыла, а вот токсикоз все 9 месяцев - помню 10 лет, как вчера
ну у меня пока месяц прошел) ничего не забыла, конечно. но в принципе настроены в будущем на второго ребенка.
вот зачем вы народ пугаете. я например уже боюсь)
Первые роды помнила очень долго, а вторые, действительно, забыла почти сразу, потому что точно знаю, больше этого у меня не будет, возраст знаете ли...
А я как родила, так сразу и сказала: "Хочу еще! "И через год снова забеременела.
роды были тяжелые ( открылось кровотечение начала отъезжать меня откачивали.. при этом вся порезанная 7 швов на мне) прошел месяц а я вспоминаю эти роды как не знаю что.. если бы не швы возможно все и забыла.. но швы мне дают помнить о родах.. так что на второго я пока точно не готова.. и если же все таки пойду за вторым то точно уже через кесарево... так как вторые такие роды не переживу....
Я не забуду через два часа так точно. Я токсикоз не могу забыть и судороги, отеки и почти всю беременность в больнице. Больше не хочу. Если захочу еще детей лучше в детском доме возьму и опекунство оформлю.
Организм женщины так устроен, что плохое забывается!! ! Конечно не через 2 часа!! ! У меня были длительные, сложные, роды, в результате кесарево! Сейчас я жду второго малыша! И моя семья рада, я в том числе!
Мне больно не было, но второго не хочу не из за родов. Я про них вспоминаю только с улыбкой.
Прошло две недели после родов я в эйфории, хочу еще ребенка, мужу не говорю а то подумает я сошла с ума, у меня с родами связанно только счастье и никаких других ассоциаций
я не думаю что это было на столько страшно и больно, поэтому если надумаем то соглашусь на второго. хотя роды были не из самых приятных моментов, но ради крошечки я согласна потерпеть, раньше бабы в полях рожали, а щас всё намного легче я думаю
У меня были тяжелые роды, и морально (преждевременные) , и физически, через недельку может забылось все. Только еще я не хочу))
у меня мало времени прошло с момента родов - 4,5 месяца, но я всё помню. Было кс с осложнениями, до сих пор как вспомню, так вздрогну. Но это ещё полбеды по сравнению с беременностью! Такого врагу не пожелаешь! О втором даже думать боюсь. В роддоме мужу сказала, что развожусь с ним и никаких детей мне больше не надо
17 лет прошло, а помню каждую секунду
плохих воспоминаний нет о родах).... роды были первые... всё прошло как-то быстро.. . хочу ещё, но только позже=)
я родила 3 месяца назад, роды были очень тяжелыми (не помогла даже эпидуральная анестезия )но я уже спуся несколько дней забыла все ощущения которые были при родах))) хочу еще))
Это не забудешь никогда.
Я 8 лет помню ту боль, но она ничто по сравнению со счастьем прижимать свою кровинушку к груди. А сейчас сынуля вырос и особо не поймаешь потискать! Вот и захотелось через 7 лет малюську!
Похожие вопросы
- Сегодня беру направление на госпитализацию в роддом. А когда будут роды принимать? (вопрос внутри)
- Почему когда привозят в роддом то ждут чего то по несколько часов (а то и десятки), а не сразу принимают роды?
- у кого были сложные роды тут? сколько часов были схватки?расскажите как было
- Если срок 5 недель и хочу пойти в роддом лечь насовсем до родов, что нужно с собой брать?
- Вам делали флюшку в роддоме?В нашем роддоме всем делают после родов,а я только сейчас узнала,что оказывается нельзя.
- У кого-то был безводный период в родах свыше 12 часов? Осложнений после родов никаких не было?
- скажите а если у меня 3 года назад родились двойняшки-роды длились 12 часов, то сейчас я жду одного ребенка -
- Сейчас в роддомах детё сразу после родов, как помыли одевают в одежду? (в фильме про роды увидела)
- женщины пишут что в роддомах нашего города при родах может присутствовать толпа студентов-практикантов-+++
- В нашем роддоме очень любят стимулировать роды, 40 недель и 1 день, всё, это уже показание для стимуляци...