Беременность и роды
Возможно ли такое, что схватки начались, а пробка так и не отошла? Может у кого именно так и было?
Это вполне возможно. Пробка может отойти и во время самих родов, и раньше. Иногда она выходит вся и сразу, иногда незаметно и непонятно. Догадаться, что это она можно лишь по фрагментам малюсеньких кровяных сосудиков. А иногда это просто немного слизи, которую можно и не заметить. Иногда она отходит и вместе с водами. Так что ВОЗМОЖНО ВСЁ.
Может, об этом даже журнал "Здоровье" предупреждает.
пробка? ) я вообще без понятия как она выглядит)
более того, схватки начались, а ВОДЫ так и не отошли. оба раза прокалывали)
Я оба раза так и не поняла что такое эта пробка.. . Не отходила.
да было !!!
воды отошли, схватки начались, а пробки я не заметила.
Да было,
может вполне!
Она может не отойти или вы могли ее не заметить.. . Это нормально
Я вообще так и не поняла, что такое пробка и что такое воды)
вы могли ее просто не заметить
может она и отошла уже давно просто не обратила внимание
так и было. Воды кстати тоже не отходили.
у меня... вообще ничего не лилось и не вытекало.... воды вообще не заметила, как отошли, но кажется уже только перед самыми потугами в родблоке.
У меня пробка отошла только когда извините за подробности, там полазила врач. А схватки уже шли часа два, а по словам врача все семь! Только я их не чувствовала сначала
У меня так было
было так у меня!