Беременность и роды

Интуиция в ожидании ребенка? А вы знали кого носите до результатов УЗИ ???Подвела ли вас материнская интуция ?

нет не подвела была уверенна что будет дочка... и дочка родилась
Елена Невская
Лучший ответ
Подвела со вторым. Думала, что дочка. И на УЗИ не увидели.
Да, моя интуиция дважды меня не подвела.
Мая Аубакирова
с первого мгновения, как почувствовала, что беременна знала, что сын.... так и случилось )))
Saule Kasenova
С первым-подвела. Я была уверена что мальчик, да и родня тоже. А может увереннность в меня вселил "древний" аппарат УЗИ ( дело было в 2001 году) который показал на 12 и 20-22 недели мальчика. Вот и ждали мальчика. А в 32-34 недели врач с огромным опытом работы развеяла мои сомнения-девочка! Абсолютно точно. Так и вышло-родилась девочка.
А со вторым я точно чувствовала-мальчик. Я его с двух полосочек так называла. Так и вышло-мальчик. Интуиция не подвела
Оки Мельтори
мне казалось что будет мальчик. так и получилось
меня подвела.... малышка пряталась до 32 недели. Я была уверена что у меня мальчик, а родилась девочка
Ирина Сыркина
Ни раз не подвела, сразу сказала 21 рожу мальчика, так и получилось: -)
мм. .
да, с первыми двумя точно знала что пацаны будут, еще до того как всякие УЗИ делала.. .
Еще с того дня, как узнала о беременности была уверена, что у меня девочка) Свекровь и муж то и дело говорили, что мол пацан родится, потому что форма живота "мальчуковая" и лицо якобы не очень испортилось и еще там что-нибудь, но я всегда знала, что у меня девочка) ) На 3-х УЗИ это подтвердилось, а вот кто родится скоро посмотрим))
Знала, что первая беременность и родится девочка, пряталась до самого победного конца, когда родила тогда и подтвердилось, сейчас вторая беременность. В ожидании мальчика, на УЗИ подтвердили 2 раза, ну когда рожу, тогда и посмотрим- правильно ли все!!!!)))))
Меня интуиция подвела два раза. Думала, что девочки - на самом деле получились мальчики!
а мне все говорили, что будет мальчик. я вот нутром чувствовала, что девочка. так и получилось.
При первой беременности была уверенна, что родится мальчик, так оно и вышло, а при второй беременности не угадала, думала опять мальчик будет, а родилась девочка.
в первом случае была уверена что дочка узи потвердило.... во втором думала что мальчик узи пол не определило ...родилась девочка
думала что мальчик но девочка... никакой материнской чуйки
Елена *****
Нет не подвела, еще до беременности знала что у меня будут два сына, первого уже родила, а второй пока в планах....
с первой беременность хотела девочку и поэтому знала что будет мальчик, ну не может же мне повезти и что б девочка была, в 20 недель мне подтвердили что будет мальчик и мне показали яички. Еще через 20 недель родилась девочка. Второй ребенок очень долгожданный, было все рано кто будет главное что б был!!!! Ну я все равно знала что будет девочка вторая, спрашивала мужа как ему имя Маргарита, он говорил что хорошее имя но сыну будет сложно с таким именем, родился сын Виталька!
два раза ждали девочку до УЗИ, в итоге - два пацана)
ну никакой интуиции))
моя подвела, хотела девочку и была уверена что девочка. Но родился мальчик)