Беременность и роды
В каком возрасте вы впервые захотели родить ребёночка? Хотя бы примерно.
В 25, через пол года после того, как замуж вышла, хотя думала ещё долго не захочу)) ) А муж тогда не особо хотел, я не настаивала, но через пару месяцев он мне заявил: а чего это мы ждём так долго? давай как что-то предпринимать)) ) Вот так и появился наш первый сынок))
До сих пор не хочу.
После 25 лет начала задумываться о детях....
Мне 32. Пока такого желания не возникало! Хоть и все для этого есть...
Стандартно у женщин после 30(28) до 35 (37). У мужчин после 35. Это стандартный рефлекс. А умом у каждого индивидуально.
в 30 лет.
у меня уже сыну 13 лет) ) мне 32- до сих пор не хочу))))))))))
я только, когда вышла замуж. Захотела ребенка от конкретного мужчины, мужа. А это было в возрасте хорошо за 30.
где-то в 22 года))
лет в 6 наверно, до 20ти еще хотелось, но достойный папашка не находился. Потом решила что дети мне не нужны. А в 24 снова захотелось и когда достойный мужчина нашелся - родила (в 25 лет).
лет в 25
в 17 точно уже иногда хотела, раньше не помню)
26 лет.. ещё не хочу (((
В 19 лет.
в 30 лет
В 23
в 23, как замуж вышла.
В 17 наверно. Но жизнь распорядилась иначе)) Муж мой был хорошим парнем, а теперь и хорошим мужем оказался, от такого грех не хотеть ребеночка) ) Вот теперь мне 21,ему 26,ждем дочу в сентябре) Пока учеба, пока квартиру приобрели, так и прошло время...
примерно в 24, через 2 года после свадьбы.
пока не хочу.. мне 25
В 15 позавидовала старшекласснице, которая принесла в школу фотографии своего новорожденного. Сама я первого в 19 родила.
C самого маленького хочу! С 3 лет! С тех пор мне начали ну ооочень сильно нравиться детки!
В 25 муж стал настаивать, я не очень то хотела, но когда узнала, что беременна, дождаться встречи не могла и по сей день ненарадуюсь!
Ни в каком. Не успела об этом задуматься, как забеременела случайно. Родила и больше не хотела никого, одного ребенка вполне достаточно.
23 года