Беременность и роды

мамки вы почему нефига не рожаете нормальных слесарей, токарей, сантехников, дворников, шпалоукладчиц, доярок и т. п.?

Папки, почему вы таких не воспитываете?
Гузель Ахунова
Лучший ответ
у меня тока java-программисты получаются)))
Эт точно! Одни экономисты да манагеры!
Мамки с папками!
Не хотите думать о будущем страны-подумайте о себе!
Скоро некому будет вам сральник отремонтировать! Будете гадить в ведро, любители отмазать сынков от армии и пихнуть за взятку деток в институт на первую попавшуюся специальность!
Ну зачем Вы так.
Мой после 2-х летней армии сам выбирал себе место работы и учёбЫ. Пекарь, поступил в универ, сам оплачивает.
До армии неглуп был, 2 иностранных языка учил (знает, правда, пока один в совершенстве).
Вот если бы слесари, токари, сантехники, дворники, шпалоукладчицы и доярки хорошо зарабатывали и были уважаемы в обществе, тогда бы, возможно, родители и стремились отправлять своих отпрысков именно на эти специальности. А поскольку ко всем уазанным выше профессиям у нас относятся не ахти, то нет и особого желания овладевать ими. Так что виноваты не дети и не родители, а всё общество в целом.
Мария Чахлова
потому что слесарями (токарями, доярками и т. д. ) - не рождаются)))
Надежда Пак
Частникам-барыгам в батраки? Так они гастерами обойдутся
Майя Бова
Почему не рожаем? Рожаем! Но ВУЗы всё портят...
да страна требует героев а п.. . рожает дураков
Ragozina Olesa
может сам переквалифицируешься?))))))) ) будешь герой нашего времени)
а что ж вы... сами-то тоже явно не слесарь!
Оля Шрамко
ну по чему это. мне 16. я закончила 9 классов и уже получила сведетельство о профессии : слесарь механо-сборочных работ. получила третий разряд, а у остальных был второй. приняла участие в лицейском конкурсе и заняла первое место, а в городском 4. там были одни парни, а я очень переволнавалась.. . могла бы и лучше