Аборт - это безумие - расчленять себя по кусочкам
А рожать - блаженство - я думаю это даже лучше чем секс
Беременность и роды
Что больнее - рожать или делать аборт? Я имею в виду физическую боль, а не моральные терзания и т. п.
Ольга Шишко
Да вы садистка. Если рожать это лучше, чем секс.
Аборт без наркоза конечно будет брольнее, чем роды. А с наркозом ничего не чувствуешь, спишь.
Ну че куйню то спрашивать? Аборт делают под наркозом. Во время родов никто не спит.
Если хоть какие-то моральные терзания присутствуют, то уже неважно, что физически больнее. Сравните: дать жизнь ребёнку или убить ребёнка. Любая нормальная женщина предпочтет роды, хоть они и предполагают боль
Убить - конечно проще и легче, чем мучиться рожать, а потом еще и воспитывать
аборт это адская боль (если без наркоза), рожать-только схватки больно, но терпимо
Индира Аблакатова
кто же без наркоза делает??? Только мазохисты)))
РОЖАЙ РоЖАЙ не бойся) это прекрасно, у меня всё было быстро, вылетел как пушечное ядро
Роды сами лично конечно больно, а аборт ну под общим наркозо выскребли матку скальпелем, боль только когда просыпаешся минут 20 - 30 и можно бегать (вредно даже вставать первые часы но абортников (не по показаниям) не берегут от них сразу избавляются и максимально быстро выписывают (исключения по показаниям где аборт не избежен а ребёнок был желанным, тогда берегут и лечат и уход и антибиотики что бы могли снова родить).
G A L I N A
Скальпелем??? У вас я смотрю глубокие познания в медицине. Случайно не полостная ли операция аборт?
Индира Аблакатова
ко всем одинаково относятся.
Аборт не больнее, чем утром с похмелья)))
А роды ОООООЧЕНЬ больно.
На ранних сроках аборт, это таблетки. И боли нет. Рожать больно. Но это того стоит
Anet Cherepakha
От таблеток то же хорошая боль и всё может не выйти, у меня подругу после таблетки ещё чистили и потом там ещё какую то фигню в матке она лечила подробности не помню, но факт в том что она потом почти год лечилась после этой таблетки.... да ну на фиг так аборты делать
Рожать
Рожать больнотно терпеть можна. Если бы я хоть краем уха услышал что моя девушка или жена говорит что то о аборте - прибил бы. Я против абортов поэтому их для меня не существует
Рожать естественно. При аборте до 12 недель немного расширяют матку а при родах расширение с головку ребенка (8-10см диаметр).
И, кстати, после аборта никто не мешает спать своим криком)
Не понимаю тех, кто говорит что роды - блаженство. Окончание - да, и то потому что это закончилось.