Беременность и роды
интимный вопросец
я в положении с оргазмом стало совсем сложно (без дополнительных действий) . Мой муж эти доп. действия не особо жаждет выполнять. Я постоянно намекаю ему.. . что не удовлетворена. Заговорить на прямую-боюсь обидеть (все эти мужские задвиги...) . Что посоветуете?
тогда ты инициируй эти действия ему понравится и тогда пошло поехало
Евгения Чабарова
хороший вариант. Только обЫдно, что он сам ничего не предлагает.
Берите инициативу в свои руки - сделай так, а теперь, вот так.. . а теперь, я сверху...
какой нехороший муж... ( Это серьезная трещина в семейной жизни.. и врятли ваша беременость тут имеет значение вообще.. ну в смысле. конкретно про оргазм я)
Я бы тебе помог, да не знаю, где ты.
А дополнительные штучки -это куни? если я угадала, то может и его стоит лишить интимных поцелуйчиков? Если не угадала, то конечно стоит поговорить! в этом нет ничего страшного и дикого! вы взрослые люди! скажите, что вы хотите и как хотите!
лучше всего в процессе сказать или показать или направить мужа.... ) не стесняйтесь)
помогай себе сама
Странно, по-моему он в первую очередь должен быть заинтересован в вашем удовлетворении. Купите вибратор. Серьезно. Пусть он им ныряет в пещерку и доводит до оргазма, ну нам по крайней мере помогло
Мужчины намеков не понимают, как правило. Так что нежно поговорить, предварительно рассказав какой он самый лучший, но было бы еще лучше если....
у меня такое бывало во время беременности пару раз.. тяжело давался оргазм.... но если муж не хочет помочь никак и мы вам не поможем.... говорите с ним ...
Не бояться и поговорить. Я думаю ваш муж не телепат, чтобы догадаться о вашей проблеме.