Беременность и роды

Возможна беременость?

Мой цикл уже два месяца 28 дней ровно, мес. длятся 5-6 дней. На 11-й и 12-й день цикла был незащищённый ПА с семяизвержением в меня (прошу прощения, если как-то не так выразилась) Думаю ещё сегодня попробовать! Скажите беременость возможна на 11,12 день цикла? А тоМы с моим МЧ пытаемся зачать ребёнка уже 11 месяцев-всё в пустую! В 16 лет я сделала медикаментозный аборт на сроке 6 недель. Вот теперь только думаю, гадаю могу ли я вообще забеременеть? Мне сейчас 19.Я уже отчаялась (((
это и были как раз дни овуляции-как раз то что надо для зачатия) удачи
Елена Kassy
Лучший ответ
У меня тоже 28дней цикл! 12день цикла-это рано! Я делаю тест на овуляцию, пока одна полоска! А ты делаешь?
Роза Пак
беременность возможна т. к. сперматозойды способны к оплодотворению до 5 дней (иногда до 7). Но лучше бы на 13-15 день повторить па - в день предполагаемой овуляции.
иди и сходи к врачу, всё узнаешь, вдруг пытаешься напрасно и надо пролечиться, только время теряешь зря. и мужу желательно провериться
Маусым Мамыр
не отчаивайся! всё будет хорошо! Обязательно обратись к врачу - это в любом случае будет правильно. всё получится, главное не терять надежду.
Это маленький срок для расстройства, хотя прекрасно тебя понимаю тоже переживала очень! может звучит и банально-но отвлекись от того что ты хочешь забеременить, и обязательно всё случится! у нас год не чего не получалось, тоже думала-гадала, потом любимый муж подарил собачку и я отвлеклась, и вуаля через 2 месяца 2 полоски))) Всё будет хорошо. не расстраивайся!
если такие проблемы возникают, сходи к врачу! чтож вы все так врачей боитесь и пишете на спрашивай ру))) никто вам лучше и точнее не скажет, чем врач! вообще после окончания месячных овуляция наступает гдето на 14 день в вашем случае! не отчаевайтесь! все будет хорошо! просто тут нужен врач толковый