Беременность и роды

Помогите разобраться с возможной беременостью!)

Девушки милые подскажите, вчера произошло зачатие(3.май) месячные должны начаться (7,.8 мая) какая вероятность беремености?
вероятность 50 на 50. подождите монстров если не начнутся в срок делайте тест и все узнаете. я буду держать за вас кулачки))) сама в такой ситуации...
Настя Веркунич
Лучший ответ
за 4 дня до месячных был незащищенный половой акт? вероятность зачатия в таком случае очень низкая.. вы бы хоть литературу почитали о женской физиологии, о женском цикле и научились называть вещи своими именами..
*** Dana ***
Зачатие - уже беременность.
Patua Maxuhieva
ну прям так и зачатие произошло.. . очень малая вероятность... т. к. до месячных- меньше недели осталось...
кто вам сказал, что зачатие произошло??? ?
я не думаю что вы беременны.. . бывает конечно, всякое...
Нулевая. Овуляция происходит за 14 (+-2 дня) дней до начала предполагаемых месячных.
Svetlana Kozaruk
вы овуляцию вычисляли? ? обычно как то она ближе к середине цикла. . Если попали в овуляцию, то ждите задержку)
Света Матус
пока что из вопроса не понятно, как вы поняли, что зачатие произошло 3 мая? если месячные 7-8 мая, то 3 мая - это конец цикла, овуляция прошла давно, как вы поняли, что зачали 3 мая? вы уверены, что достаточно владеете инфо о том, в какие дни цикла наиболее вероятно забеременнеть? ..хотя по большому счёту, на всё воля божья...
вы сами на свой вопрос и ответили, ЗАЧАТИЕ ПРОИЗОШЛО 3 МАЯ. так что к февралю ждите
Голуб Наташа
Ну, я думаю, что скоро Вы станете матерью.
Елена Батаева
че раньше временни трястись.. если это желанно то потерпи потом узнаешь... если нет не ссы... купи Постинор и выпий. тогда точно все норм будет! а в следующей раз не рискуй и предохраняйся!
подожди ,,,потом купи тест и проверь, что дергатся то?
Ольга Павлова
Вы, вероятно, хотели сказать, что вчера муж в Вас кончил? так это ещё не зачатие, к сожалению. прийдётся подождать числа до 10,тогда точно узнаете, произошло оно или нет!
...21 век на дворе)) ) купи ты тест)) ) а вообще-то, существуют презервативы, но это так, мысли в слух)))
Юлия Актаева
если задержка это еще не факт, что вы беременны, купите тест, сходите к врачу и вопрос сам собой разрешится
Вот тут почитай много про это написано http://www.polismed.ru/preg-prob-kw/voprosy
Откуда такая уверенность????
прийдёт время, сама разберёшься.
вероятность 100500%