и загорать можно и купаться можно, но конечно, в меру. если вода холодная, то не стоит в ней плескаться до потери пульса. и если вода, как в химкинском канале, то тоже не стоит рисковать. а вот где-нибудь за городом или там, где официально разрешили купаться, то ради бога. кстати, живот все-таки лучше прикрыть парео. в идеале сделали заплыв минуты на две-три, погрелись на солнышке минут 10.
да, я купалась. вот, кстати, завтра еще поедем на реку. если погода нормальная будет, а то обещают грозу.
Беременность и роды
Беременные девушки, вы купались летом на речке?
нет. Срок был очень большой.
нет, хотя очень хотелось.... везде зараза, ребенка пожалей.... инфекцию подцепить можно
если беременная, то уже не девушка.
купаться можно, но спокойно
купаюсь в чистой речке, буквально вчера ездили, поплаваю немного и выхожу, у нас стоит ужасная жара, хочется охладиться, 22 неделя
Купалась и в Подмосковных водоемах (не в речке, а во всяких там озерах-прудах) и в морях (Черном, Красном) . Никаких проблем.
в городе не рискую.. . а за городом в относительно чистом районе собираюсь искупаться на днях.. . очень хочется плавать! (бассейн, увы, летом не работает)
Врачи разрешают только в чистых водоёмах.. . но у нас с этим сейчас проблемы... я бы не советовала...
Нет, не купаюсь. Боюсь обострения пиелонефрита.
Я как-то опасаюсь лично) ) У беременных иммунитет ослаблен, и как-то. . ребенка же жду. . Побаиваюсь за него) ) В бассейн сходила бы, но лень) ) Да и рожать уже со дня на день, а до этого у нас холодно было - не тянуло на бассейны))
Не купалась. В воду заходила по колено, постояла и вышла. Мне мой гинеколог сказала, что купаться не стоит.
я и небеременная не рисковала в речку лезть... а теперь даже не думаю))
не люблю купаться в принципе
не купалась, боялась инфекции.
кудой собралась? везде мененгит, по всем каналам гремят -не купайтесь в водёмах
У нас сейчас такие речки, что к ним подходить то страшно, не то что купаться. В море с удовольствием бы искупалась, но уже срок очень большой.
Я купалась несколько раз.
да
я не купаюсь, у нас даже вода по нормам не прошла, терплю.. . все в бассейн собираюсь, но столько дел навалилось и некогда (
нет, сейчас много инфекций в водоемах, лучше всего море, пресная вода не желательна, но если не боитесь всякого подцепить то купаться можно)
Неа. Не купаюсь, страшно инфекцию подцепить. А вот на даче у друзей купаюсь с удовольствием))) ) большой бассейн и в жару просто как русалка.. . никто не вытащит из воды.)))
не стоит купаться