Беременность и роды
можно ли беременным купаться в чистой речке?
Лучше не желательнол. Мало ли какие там паразиты живут
беременным вообще полезно плавать
В чистой речке можно, при том даже полезно!! только вот загорать все равно нельзя. и от фасона купальника это не зависит))
Можно, я купалась немного, читала, что беременным полезно поплавать. Конечно нужно быть уверенной в водоеме
а у меня отдельный.. тоже загорала и все ок. .
купаться можно
Анна, беременность - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!!!
А как ты определяешь "чистоту" речки ))))) ? Думаю, лучше не купаться.
Для эластичности кожи живота водные процедуры полезны. Я купалась все лето в протоках реки Лена-сын в августе родился. А подруга (она пловчиха, жить без воды не может) в Одессе живет-по вечерам на море ходила, днем стеснялась. Ничего вроде-все живы, здоровы, ттт))) а вот с загаранием надо поаккуратней!
а мне врач запретила и в водоемах купаться и загорать, и я с эти согласна
Можно!
купаться полезно) но на всякий случай воспользуйтесь тампоном!
Можно!
говорят можно, слизистая пробка предожраняет от инфекции. солнышком не злоупотреблять. но лично я не рискнула и провожу это лето без водоемов. это ИМХО
можно, но где сейчас найти чистую. так что лучше не рисковать
НЕТ!!! Перетерпите вамже лучше будет.
конечно можноэто аже полезно ведь это водные упражнения
а почему нет? Все зависит только от тебя, как себя чувствуешь.