Беременность и роды
Подскажите... можно ли беременным купаться в речке?
Речки тоже разные бывают. Есть и такие, в которые я и в водолазном костюме не полезу, не то что беременная. Если серьёзно - я бы не стала. Понимаю, что хочется, но...
Гинеколог мне говорил, что надо тампон... небольшой.. .
только так. .
и это он про море говорил.. .
а в речке вода все-таки грязнее, чем в море....
только так. .
и это он про море говорил.. .
Во-первых можно банально простудиться.... про инфекции точно не скажу)))))))))) не думаю, что в проточной воде кишат бактерии) в деревнях раньщше так проводили банные дни) в речках. Но лучше воздержаться.... ну или хотяы побродиться с голыми ногами)
Можно, но осторожно)) )
Что бы инфекцию никакую не подхватить.
нет
Лучше в море, а не на речке.
Я боюсь и терплю, мало ли. Сейчас на всех пляжах таблички стоят что купаться запрещено. Уж лучше бассейн очищаемый ультрафиолетом или соленое море:)
я не рисковала.. ни беременная ни кормящая
Я бы не рискнула...
Многих видела, но наверное нежелательно
если вы уверенны что там ни какой заразы не плавает то пожалуйста, а если не уверенны то не рискуйте, ведь инфекция которую вы не почуствуете ребёнок может подхватить при рождении.
в наших водоемах только и купаться! буээээ, но как вам хочет всю заразу собирать. там и с собаками плавают и гадость сливают и машины моют пока мы не видим. и все лезут дрянь собирать! побрезгуйте! ради здоровья!