Беременность и роды

Девочки на каком сроке ребенок стал толкаться, что рукой почувствовать можно было?

В конце беременности когда плод развится
Эльвина Талыпова
Лучший ответ
Если первая беременность, то 4,5 месяца, при второй возможно с 4.
Оля Бессонова
месяца 4-5
у кого как, а при моей худобе и плаценте по задней стенке, а моя сестра уже на 17 неделе мою футболистку рукой почувствовала. а самое первое шевеление было в 16
Настя Кот
25 недель уже было видно и чувствовалось. Первые шевеления на 22 где-то начались.
Вот ждала.. . ждала в своё время.... Когда же он даст о себе знать.... И вот теперь не помню даже когда и как это было.... Так странно... .

Вроде на 6 месяце.... но не факт....
Юлия Новикова
Первый на 16 недели стучался, второй позже, любил поспать))))
17 недель. Я первородка. Пришла на прием к врачу, плановый, говорю, мне кажется малыш пинаться начел, мол так и так, мужа на работу с утра проводила, спать дальше легла, руку на живот положила, а там как быдто меня кто то пару раз талкнул. Это было числа 23 января. Она мне говорит, мол не может такого быть, вы уж больно сильно прислушиваетесь.... А 25 января уже как понеслось, так все и ''ташцуем''.
Смотря какая по счету у Вас беременность и какой Вы комплекции. Я вот полная достаточно. в первую беременность первые шевеления в 19 неделек, ощутимые для окружающих в 26-27 неделек. Сейчас вторая беременность, первые шевеления с 15 недель, а кроме меня пока никто их не ощущает) ) срок 23 недельки. Все очень индивидуально, зависит от Вас, Вашей комплекции и малышка))
А у меня на 18 неделе)) )
Ну это смотря от развития плода, а так от 4
Akbota Akbota