Беременность и роды

В России делают некачественные презервативы!

девушки, вчера был казус! Мы с молодым человеком занимались ( понимаете сами чем ). После этого когда нужно было снимать контрацептив, я замечаю, что с него маленько капает, и итоге там были маленькие дырочки!
девчонки вообще есть возможность забеременеть? Если там даже маленькая дырочка была? Честно очень хочу детёнка + у нас всё случилось на день овуляции!
Проверяли упаковку, там не проколов, ни чего нет всё чисто! Теперь думаю стоит ли вообще доверять всем этим контрацептивам!
Да в России вообще долгое время секса не было)
Так что изделие №1 до совершенства еще не дошло)
Удивительно, что вообще данную отечественную продукцию вообще покупают.

Не выдерживают страсти россиян)))
Анастасия Ужакова
Лучший ответ
А в россии все некачественное)))
Настюшка **
повышают рождаемость как могут))
В России ещё что-то делают?
Вот вы жжете)))) ) Во-первых, взрослые люди занимаются сексом - это медицинский термин и ничего не случится, если вы - взрослый человек, назовете вещи своими именами.
Во-вторых, кто ж если хочет лялечку, переживает про дырочки в презиках)) ) Если хотите, так может сами его того, почикали.
Ну и в-третьих - я думала, нет таких людей, которые бы не знали, что от отечественных кондомов контрацепции никакой.
Люля ******
сто процентной гарантии не дает ни один контрацептив...
Natin L
Так-то их делают не в России.
Есть один старый анекдот В Россию, приезжает иностранцы посмотреть на завод в котором делают презервативы, и пустышки. Посмотрели на линию по производству пустышек, все замечательно, посмотрели на линию по производству презервативов, на линии стоит девушка и протыкает каждый 10 иголкой, иностранцы спрашивают, зачем делаете дырки? Если не будет детей, кому мы будем продавать пустышки? :-)
Одна моя знакомая попадала в такие ситуации 2 раза.. . двое деток так родила. Теперь и смех и грех. Мало того, что она таблетки пьет противозачаточные, так еще и презервативом они пользуются. Остается еще только спринцевание лимонной водой.. . может тогда гарантия не забеременеть повысится до 100%....Хотя не факт. И вот таки она кажется решилась, после 3 залета со всеми этими выкрутасами, на перевязку труб... (( печально.