Беременность и роды
Девочки, а как ваш муж встречал вас из роддома? Что запомнилось больше всего?
А мы сразу в кабак поехали, вместе с масиГом! Пели караоке, плясали до утра! Тынц- тынц! Ох и было весело, есть шо вспомнить...)
Мне запомнилось, что в первые секунды свекор меня не узнал. Я ужасно выглядела.
Больше всего запомнилось, то, что первый раз он забыл мне лифчик привезти, а второй раз забыл штаны, зато оба раза с цветами. =))) Волновался, наверно сильно, а я до сих пор не могу забыть как мне это испортило праздничное настроение.
Марина Энеева
Да, ладно, мелочи. Моей мама папа забыл пальто. В феврале.
меня встречала мужская часть семьи - муж, отец и свекор, встречали еще одного мужичка. А дома ждали с обедом парадным женщины - мама, свекровь, сестренка
запомнилось, что дома было чище, чем в операционной, и еды--с учетом моей диеты кормящей--на неделю наготовлено.
ну, и огромная корзина роз--но это был подарок от всех.
а всякие финтифлюшки типа лимузинов и шариков, когда в доме срач--да на фиг надо?
обыкновенно.. . пришел с люлькой от автокресла в палату, положили мелкого да поехали домой
а что там должно запоминаться такого?
да домой хотелось побыстрее... и лечь на фиг скорее... а вот подружку забирали мою... так ее муж сапоги умудрился забыть... пришлось свои отдать а я босиком сидела в машине ждала... а она потом удивлялась на сапоги... не могла вспомнить откуда у нее такие )))
Да он то молодец, все пучком было, вот я так хотела домой с этого ада удрать, что чуть его с ребенком дверями роддомовскими не пришибла, когда побежала в машину))
что он был в дупелину пьяный и чуть не уронил ребенка (((
Задержали с выпиской дня на три, приходил с цветами и при галстуке, а как выписывались прибежал с работы в керзовых сапогах, без цветов и конфет. Просто отобрал у нянечки дочь и сказал пошли домой. На вопрос, где конфеты, сказал, что я их и сама очень люблю. Все знакомые ржали.
Марина Байкалова
Такая же ситуация была)) в день предполагаемой выписки, собрались друзья и муж с цветами, а меня не отпустили. Так он цветы умудрился обратно сдать). Когда нас по-настоящему выписывали, в этом же ларьке взял цветы и встречал один без фанфар. Но мне никого и не нужно было, так устала..
все было хорошо, шары и цветы, и конфеты) ) но вот мятые джинсы))) ) в общем джинсы запомнились больше всего))))
как обычно, выписали нас спонтанно, в роддоме нехватало мест. встречали муж и свекровь, моя родня умотала в деревню, вышли сели в такси и поехали домой.