Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
Вобщем, сын, считают так:
Деток носит аист.. .
Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так.. .
Ну тогда допустим.. .
Мы пошли в универмаг.. .
Ты лежал в капусте.. .
Папа, папа, что за бред? !
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!
Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама.. .
Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!! !
Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!!!
Беременность и роды
Почему детей приносит аист, а не ворона, чаще встречаетя???
Аисты строят гнезда только в экологически чистых местах, они являются индикатором экологии.
аисты любят строить свои большие гнезда на сооружениях искусственного происхождения. Эти умные птицы очень заботливые родители, наверное, поэтому они и стали красивым символом родительской опеки для человека.
Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
Грузинских детей приносит орёл.
Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.
Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
Французы делают детей сами.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается, что таких детей приносит Геолог.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.
Грузинских детей приносит орёл.
Французы делают детей сами.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Бывает, что и дятел приносит...
Ворона то чаще, но детей не часто заводят в семьях. Аист символ семьи понаблюдайте за ними есть, чему поучиться
и хорошо, что не ворона, представьте сколько бы их было:)))
Аист символ семьи, а ворона всегда сама по себе
Аист единственная птица, кто не бросает своего ребенка, выпавшего из гнезда. Наверное, люди это подметили - такое трепетное отношение к птенцам.
у аиста клюв крепче и сил больше, а ворона просто не поднимет ребёнка
Ворона хоть и настырная, но маленькая, не донесет она ребенка.
Ворона сыр уронила....))))))))))
есло бы приносили вороны, все бы были готами..
НЕКОТОРЫХ - ворона, причём белая!
Если бы приносила ворона, детей некуда было бы девать)))
Кто кому заказывает. Сервис платный.