Беременность и роды

Как думаете дети приносят в семью счастье?

У кого есть в семье счастье-тому дети в радость, в счастье... .
У кого нет.... -дети его не принесут... .
в нелюбви-любовь не рождается
Aiganym Kokenova
Лучший ответ
Я не думаю, я знаю.
Что была бы моя жизнь без дочери?
Ради кого жить то тогда.
Думаю, они приносят только проблемы. ИМХО.
Конечно дети- это счастье, но некоторые папаши так не считают и делают ноги!
Kristina Vorlashova
для мамы это всегда оргомное счастье а для папы это проблемы которых мужики боятся обычно
Еще какое!!!!
безусловно, и сплачивают еще больше)
НО! только в том случае, если в семье есть любови и взаимопонимание. Ребенок не может вдруг сделать счастливой неудачный брак, точно таккже как и удержать мужчину в семье.
Дети принесут счастье в ту семью, где до рождения ребенка между родителями была гармония в отношениях.. .
Если же.. . ребенком пытаются.... семью спасти. . то рождение его принесет лишь усугубит проблемы в семье
Madina Sagitova
Я родила дочь, на этом всё плохое в моей жизни кончилось.
* A N A S T A S I A *
дя безусловно=)))))))))
Say My Name
я думаю, да и очень огромное счастье))))
Super Puper
Если не они то кто тогда
Конечно ДА! У меня их даже два!
Миля Шаяхова
Они приносят всё. И счастье, и горе, и радость, и всё прочее. Это жизнь...
Дети-это счастье и смысл жизни, счастье которое нам дарят дети нам нигде больше не найти.
Смотря как к ним относятся взрослые...
Юля Малыхина
Да да да да да да!!!! Тысячу, миллион раз да! Это огромное счастье! Не описать словами!
Delshat *****
Верно Баги говоришь. Так в жизни и происходит.
Дети приносят не только счастье, но и материальные трудности, бессонные ночи, бытовые проблемы.. . И вы должны быть к этому готовы.
Натали Я
Разве в этом кто-нибудьсомневается! Конечно!
Елена Коцуба
да, это самое большое счастье
я думаю что не всегда дети счастье
Да, дети - это счастье!
да еще какое