У кого есть в семье счастье-тому дети в радость, в счастье... .
У кого нет.... -дети его не принесут... .
в нелюбви-любовь не рождается
Беременность и роды
Как думаете дети приносят в семью счастье?
Я не думаю, я знаю.
Что была бы моя жизнь без дочери?
Ради кого жить то тогда.
Что была бы моя жизнь без дочери?
Ради кого жить то тогда.
Думаю, они приносят только проблемы. ИМХО.
Конечно дети- это счастье, но некоторые папаши так не считают и делают ноги!
для мамы это всегда оргомное счастье а для папы это проблемы которых мужики боятся обычно
Еще какое!!!!
безусловно, и сплачивают еще больше)
НО! только в том случае, если в семье есть любови и взаимопонимание. Ребенок не может вдруг сделать счастливой неудачный брак, точно таккже как и удержать мужчину в семье.
Дети принесут счастье в ту семью, где до рождения ребенка между родителями была гармония в отношениях.. .
Если же.. . ребенком пытаются.... семью спасти. . то рождение его принесет лишь усугубит проблемы в семье
Я родила дочь, на этом всё плохое в моей жизни кончилось.
дя безусловно=)))))))))
я думаю, да и очень огромное счастье))))
Если не они то кто тогда
Конечно ДА! У меня их даже два!
Они приносят всё. И счастье, и горе, и радость, и всё прочее. Это жизнь...
Дети-это счастье и смысл жизни, счастье которое нам дарят дети нам нигде больше не найти.
Смотря как к ним относятся взрослые...
Да да да да да да!!!! Тысячу, миллион раз да! Это огромное счастье! Не описать словами!
Верно Баги говоришь. Так в жизни и происходит.
Дети приносят не только счастье, но и материальные трудности, бессонные ночи, бытовые проблемы.. . И вы должны быть к этому готовы.
Разве в этом кто-нибудьсомневается! Конечно!
да, это самое большое счастье
я думаю что не всегда дети счастье
Да, дети - это счастье!
да еще какое