Беременность и роды
третий ребёнок в семье...счастье или перебор?
Дети это всегда счастье, ради них мы живем. Как говорят один ребенок эгоист, двое всегда соперничают, а три это уже компашка.
Если семья сможет им дать достойное воспитание, образование и много другое, то нормально.
Счастье!
перебор
Зависит от качества семьи....
Смотря на что семья ориентирована.. . Если на футбольную команду - то явный недобор
В самый раз - Бог любит троицу, если конечно материальное состояние семьи позволяет!
Смотря, в какой семье. Для кого-то счастье, а для другого перебор.
Счастье!
Для нас счастье.
Все дети счастье, сейчас тредно но ведь если бы наши бабушки во время войны и после не рожали наших родителей то и нас бы не было, Радуйтесь Вас любит Бог, дает счастье материнства.
для меня и 2-перебор
Для кого как! Кому-то и пятый - счастье, а кому-то и 1-й перебор!
Однозначно, счастье!
Глядя на знакомую семью с тремя детьми, понимаю, - счастье, но не моё. Мне двух хватит.
счастье
Ну как сказать.. . Если потянете.. . Я считаю, два - это потолок.
Ребёнок не может быть перебором!!!!
Зависит наверно от материального проложения, если Вы сможете их поднять на ноги.
Только представьте: троих одеть и накормить, выучить, женит/замуж отдать, троих жильем обеспечить (хоть первоначальный взнос)
И 10,счастье
счастье!!!
если сможете поднять на ноги и будете любить не меньше чем остальных то счастье. У моей подруги их 5 хотя живут в полуторке, а ещё 2 котёнка собака и попугай. А мне и одной хватает так как у меня муж то работает то нет нихочу нищету плодить.
Счастье.
Счастье !!!У меня пока один но радости полные штаны!!!
не знаю для кого счастье, а считаю что это в наше время уже перебор!!!
дети всегда счастье=))))
kонечно счастье. У меня 3-е девочек, а сеичас ждем 4 .Рожаите даже не задумываитесь