мне кажется у женщины всегда есть потребность иметь кого то маленького и беззащитного на руках.
Вот у нее есть муж, она что не может его няньчить? Да он только того и ждет, но он не беззащитный, сам ос ебе позаботиться
Мы рожаем первого, мы счастливы, потом он подрастает. И эйфория проходит, он уже тоже самоятоятельный, мы даже начинаем кричать на него :почему не убрался?? 7уроки сделал?? ? и т. д.
И хочется опять беззащитного. И рожаем второго и так далее. .
Но а вообще бывают разные мотивы. Например хотели девочку, а родился мальчик. А внтури что то не успокаивается, вот хочется чевочку и все тут. Делаете второго ребенка.
А бывает так. Есть девочка, потом мальчик, поточ еще мальчик, и хочется 4 девочку для равновесия и делаете 4го, а рождается не только 4, а 4 и 5 сразу в один день.
Вот уже 5 детей.
Эх
мне бы хоят бы первого родить))) , хотя я бы хотела большую семью в будущем, 3их детишек хотелось бы, а пока мы вдвоем с мужем
Беременность и роды
откуда берутся вторые и третьи дети в семье?
Ты не поверишь - оттуда же, откуда и первые!
некоторые распущенные люди занимаются сексом не один раз в жизни а два и даже три.
Как тараканы-на свет сбегаются..
Второй в капусте, третий аист принес, а в реале из писды
оттуда же. откуда и первые
я вас как-то не поняла. что для 2 нужно!? что также?
оттуда же откуда и первые
всё оттуда же, всё оттуда
да наверное по недосмотру оттуда же, откуда весь народ!
нам наш верный аист приносит...
Биологию нужно было учить, а не ассортимет гандонов изучать
Ты представляешь, из того же места что и первый!!
оттуда же откуда и первый
конечно многим хочется и второго и третьего, что в этом странного?
от туда же, откуда и первый
аист приносит.. или в капусте нпаходят..
из капусты: D