Беременность и роды
мамы ,кто рожал второго или третьего ребенка и тд.. А Вам в роддоме задавали такой вопрос
Папу меняли?)))
Нет, такого не задавали, но акушерка сообщила, что рожать троих детей от одного папаши - преступление перед природой. Поржали маленько. ))
мне задали такой вопрос, когда на учет вставала с третьей беременностью)) )
я говорю: нет. не меняла!
врач посмотрел на меня поверх очков и произнес: "мужественная женщина! "
до сих пор не знаю что он имел ввиду)))))
я говорю: нет. не меняла!
))))))))Где ты выискиваешь такие вопросы?)))) Если б меня спросили так, я б ответила, что меняли.... перед беременностью много раз)))))))
Что-то такое спрашивали, вроде. Но это так, вроде из спортивного интереса, а в консультации так серьезно спрашивали от одного ли отца дети. А у меня, блин, и порадовать нечем - от одного)))
мне нет, Алл.. хотя да поменяла папу... привет!
Гулбарчын Келдибекова
привет, Наташ!!))... а меня, помню, спросили, когда дочу рожать приехала))
нет, ни разу
Гулбарчын Келдибекова
я больше вечером бываю - днем некогда.. вот малой спит пока - присела))
У меня во вторую беременность моя врач спросила " а муж у нас тот же? " Я ничего такого в этом вопросе не узрела, она же врач, помнит мою первую беременность, помнит мужа.
Не помню, шесть лет назад были вторые роды. Вот через три месяца посмотрю, спросят ли что подобное.
Мне гинеколог высказала на этот счет.. . Первая беременность закончилась неудачно, так она таким тоном спросила меня, что, партнер тот же что и в первую беременность? Прям как будто я виновата в этом )
Конкретно этот вопрос не задавали. Просто у меня между «удачными» беременностями была замершая. Так, когда в роддоме карту заполняли, и я сказала о замершей, мне медсестра сказала: «ну, папу поменяли, поэтому эту беременность и выносили нормально» . Я была в тихом шоке. Не знаю, из чего она сделала вывод, что я «меняла» мужа. Я, честно говоря, думала, что такой случай с «заменой папы» только у меня был.
Мамина Радость
Извините, что значит замершая?
В роддоме не спрашивали, а в ЖК на учет вставала, спросили. Вот в третий раз пойду, посмотрим спросят ли)))
Аха-ха!! ! Клевый вопрос! Надо будет учесть при вторых родах, заранее подготовится :)))
Слава Богу, нет! А впрочем было бы глупо задать такой вопрос мне, ведь второго своего сына я родила через 15 минут после рождения первого!
Вера Зыкова
Это было бы не глупо, это было бы таааааааааак смешно :-)))
Мне задавали, особенно с четвертым))) )
Спрашивали, а что, новый муж что ли? Да еще с таким видом, типа всё понимаю.. . Причем много раз спрашивали.
Нет не задавали, хотя дети от разных браков. А что означает этот вопрос?
Гулбарчын Келдибекова
ну, на предмет, наверно, отличной от предыдущего ребенка генетики, группы крови и тд... я так думаю
Нет. Но очень странный вопрос))
не рискнули...
Нет, никогда
а какой у ВАС РЕЗУС-может в этом причина.
Я что-то читала об этом давно, якобы от другого мужчины плод может не прижиться или проблема резс-фактора возникает, точно не помню. Но вопрос вполне медицинский, это я точно знаю!!!