Беременность и роды
все жалуются на "денег нет",но при этом рожают и второго и третьего ребенка. Логика где-то есть?
У меня деньги есть поэтому у меня один ребенок... К деньгам еще нужны мозги....
ага, где-то между..)
Я что то не слыша чтоб ВСЕ жаловались.
да пусть рожают. а жаловаться - это привычка
так на детей ведь плотють этим и живут
а где вы слышали "да у меня денег - завались!!! " ?
У меня вот тоже денег нет... А на детей я всегда найду!
Вам то какая разница!
Слышала, говорят именно так-денег завались
Даже мы все время причитаем ( а не жалуемся) что денег нет))) . Ну а те кто троих рожает, может у них и правда нет, на презики не хватило и ва-а-ля))
а что секс теперь платный стал ?
она сжимает бедра он пытается вырваться но в эфории забывает и вот дети 1,2,3,4 Поднимим бедноту и воровство кинутыми детьми, и которых не за х обучить
Есть. Нет денег - нет средств предохранятся. Отсюда дети. А дети это траты. А значит нет денег на средства защиты. И т. д.
Bog Daet! A liudi kotorie noiut cto deneg net,vse Sostoyatelinie. Zametite
тоже такое не понимаюю. плодятся как кролики так хоть не жаловались бы.. просто залетают от того что на призиках экономят
а при чем здесь вообще деньги? Когда в семье много детей -это огромная радость. Если время вернуть вспять родила бы столько, сколько могла бы. и не посмотрела бы на эти деньги . Много детей в семье-это значит можно спать с открытыми дверями. Уж точно в дом никто не вломится