Беременность и роды
кто рожал двух и более детей в одном и том же роддоме бесплатно, так же довольны все разы или раз на раз
Я двоих в одном и том де роддоме рожала, причем у одного и того же врача, у одной и той же смены попала)) ) Довольна)
Рожала 4 раза в одном роддоме бесплатно, очень довольна честно говоря, условия со временем улучшились, а с врачами мне всегда везло)))
у нас один роддом) там и рожала оба раза. конечно, идеального ничего не бывает, есть по каким поводам повозмущаться. но этих моментов не так много, по сравнению с положительными отзывами.
У детей разница ровно 10 лет: март 98 и март 08 года. Город большой, роддомов несколько, но я рожала оба раза по месту жительства бесплатно. Оба раза приезжала ночью в 38 недель с хорошими схватками, причем дважды я должна была лечь на плановое КС в понедельник, а роды начинались в четверг ночью. ни разу на меня не крикнули! В 98 году операционную пока готовили, я быстренько родила сама. В 08 году операционная была готова круглосуточно, поэтому КС, хотя одна из врачей предлагала попробовать родить самой. И после родов отношение хорошее было.
Рожала в одном и том же роддоме. Первого платно, второго бесплатно. Никакой разницы, оба раза была довольна. Я бы даже сказала что второй раз был удачнее (без разрывов).
Довольна. Рожала с перерывом в 6 лет. Сложные роды, в обоих случаях - двойное обвитие. В обоих случаях - молодцы! Живу в провинции.
я не рожала.. но рожать на днях. а вот подруга троих родила! говорит раз на раз! все зависит от смены врачей! бывало такие попадались что огого..