Беременность и роды
Если у вас три мелких погодка, один из которых грудной . Вы бы пошли за тестом на беременность
В ту аптеку где вас знают? Или в дальнюю, где с вами не знакомы ?))
Пошла бы в ближнюю, пусть завидуют о регулярном секасе. Пусть весьма спонтанном, но секасе))
в дальнюю пошла бы)))
пошла бы в ближайшую. с таким количеством детей, да еще и грудничком, тащится на другой конец географии--на фиг надо?
Не ну я бы уже контрацептивами пользоваться научилась.. .
А так... мужа бы попросила купить тестов... пару килограмм... в любой аптеке. И презиков столько же.
Ольга Анисимова
Муж отказывается идти за тестом !
запросто....
я бы пошла за мозгами к Гудвину!
Пошла бы в любую, которая ближе находится.
пошла бы, а что такого то?
для конспирации тесты можно не в аптеке покупать, а в гипермарекете, типа ашан, где вас точно никто не знает и на вас плевать))))))))))) . с третьей беременностью я так и сделала)))))))))).
помнится мне был подобный вопрос))
в ооочень дальнюю и точно не с детьми))))
не знаю, скорее всего нет.
а вообще у меня всегда на такой случай дома валяется заныканный тест))
В любом супермаркете продаются тесты (ну у нас по крайней мере) . Зашел, взял и пошел.. . никто ни на кого не смотрит)))
Ольга Анисимова
Рядом с домом -5 там в двух сменах в кассирах тетки живущие по соседству ))
лучше в ту где меня не знают. если захочу сообщить знакомым о беременности, то явно не на таких ранних сроках.
)))))) такая же ситуация была, только у меня не три, а одна в коляске спала, когда я зашла в аптеку)) ) дааа интересное было выражение лица у аптекарши, когда я попросила у нее тест)) ) какая разница где везде одинаково посмотрят!!!
Опять? нет, я бы научилась пользоваться контрацепцией! Нахрена столько детей? Легь презерватив купить? Да уж!
Ольга Анисимова
Я умею)) но не пользуюсь ))
не, ну.. вааще обнаглела, -от молодости остатки, дома теста нет, а она всёёёо про беременность)))
Пошла бы в любую... или мужа послала! Вы что стесняетесь количества ваших детей!!!! Мне бы пофиг было.... мечтаю о детках погодках!!!
По бежала бы .