Беременность и роды
Правда ли что беременным нельзя гадать?
Сначала написала в раздел гадания, а потом вспомнила что мне говорили (((Теперь очень переживаю (((
Не накручивайте себя. Ну погадали, ну и что теперь. Нам многим интересно знать что нас ждет. Считайте это просто своим любопытством и спокойно ждите рождения детки.
нежелательно конечно... Я сама таролог... работу бросить не могу и во время беременности.... Но количество клиентов ограничила до минимума. Многие вообще карты бросают сразу... я же не могу и не -хочу сидеть на шее у мужа полностью... карты. это моя работа... я не считаю. что это грех.. я не убиваю никого, не ворую.. у каждого свои понятия о грехах... то и касаемо вас... надо вам... так просите.. пусть гадают. Просто из любопытства нос сувать не нужно туда.. независимо от того, беременная ты или нет
Господи ну и когда люди перестанут верить в подобную дурь как гадания и приметы????
ага, все. .
кaпец ...
небо упадет теперь на землю,
оттого что вы погадали
какая разница беременная не беременная. .
те, кто не верит, всегда говорят, что нельзя
кому надо погадать тот погадает.. . беременность-то при чем
кaпец ...
небо упадет теперь на землю,
оттого что вы погадали
Если Вы в раздел гадания написали, то это за гадание не считается. Там такие же гадалки, как и мы в СДД.)))
беременным и думать нельзя, вдруг случится что-то
когда же закончится этот бред. Гадать нельзя потому что можно получить любую информацию не самую приятную и не самую правдивую. Женщина в состоянии беременности впечатлительна и легко подвержена "истерии", что не хорошо может сказаться на беременности.
Гадать вообще нельзя. Да и зачем?
Почитала ваш вопрос туда. Это просто жесть. Вы верите, что вам на него ответят?
гадать грех
я тоже туда писала, правда меня пол ребенка интересовал) не считаю что этого делать нельзя, ведь раньше когда у знатной пары должен был появится ребенок, специально привлекали астрологов, они составляли карту рождения и т. д. а чему суждено быть, то случится, гадай не гадай...
беременным нельзя пить алкоголь, прыгать с парашютом и делать рентгеновские снимки.
а гадать - это нетоксично.
гадайте на здоровье ))
П. С. когда же уже прекратится это средневековое мракобесие???
а гадать - это нетоксично.
гадайте на здоровье ))