Беременность и роды
У вас узи с полом не ошиблось, правильно определяло? Кого определяли и кто родился?
Кого чаще путают? Мальчиков с девочками или девочек с мальчиками?
когда мне делали узи в 20 недель, сказали, что девочка, но мы с мужем думали и женские и мужские имена, потому что думали а вдруг ошибка, всякое же может быть. но вот когда в 32 делали узи, то точно подтвердили и все показали. у нас дочка. так что в нашем случае не ошиблись.
У меня не ошиблось.
а нам не сказали ни разу, крутился малыш. Узнали в родзале.
Чаще ошибаются, когда говорят, что девочка. Если уж писюн увидели-точно парень. У меня оба раза правильно было. Дочь и сын.
не ошиблись. Я сама лично на узи писюльку сынину видела, он ее пяткой отстукивал.
Причем узи обычное было, 2D так сказать.
кого поределяли. тот и родился. сын и дочка.
Мне за время беременности 3 раза делали узи, и все три раза точно говорили, что будет мальчик. Последний раз делали за неделю до родов. Никаких сомнений! Родилась девочка.
никогда не ошибалось и даже разные узисты в обе беременности говорили одно и тоже
На узи даже мы не ошиблись, когда смотрели в монитор - там трудно было ошибиться))
по узи мальчик, мальчик и родился
Первый раз не ошиблись сказали мальчик и родился мальчик, второй раз тоже сказали мальчик вот ждемс.
оба раза не ошибалось. две девочки
Знакомой на 22 неделе сказали, что дочка.
На 34 подтвердили.
А перед самыми родами пошла на УЗИ и сказали что сынок.
Так вот родила сына совсем недавно. А на выписку купила розовый комплект)))
На 34 подтвердили.
Делала 3 раза УЗИ и все 3 раза сказали мальчик, сейчас моему мальчику 3 месяца спит рядышком сладенько посапывает !!!)) Да и у подружек сошлось, не ошибались.