Беременность и роды
как заставить не делать аборт?
моей подруге 19 лет, она встречалась с парнем 3 года и как месяц расстались, он встречается с новой девушкой и подруга нашла замену... но сегодня тест показал две полоски, 5 недель сказал врач... она идет на аборт.... куча причина почему! не могу отговорить!!
Дело в том, что заставить человека что-либо сделать не по своей воле нельзя. Ведь это ее жизнь. Можно только посоветовать, привсти какие-то довыды, примеры, но человек такой серьёзный выбор должен сделать сам. Потому как, если вдруг, она поддасться на ваши уговоры и оставит ребёнка, то позже не взвесив все за и против может об этом пожалеть. И самое главное, что может потом обвинять вас в том, что вы её заставили это сделать. Мол испортили её молодость и т. д. Высшие силы дают нам разные испытания в жизни, но только методом проб и ошибок можно понять, что в жизни хорошо, а что плохо. Ведь чтобы она не решила, её с этим жить.
Обеспечивать ребенка ТЫ будешь, деточка?
Уйми истерику и не суйся, куда не просят.
ну и молодец, что поняла...
А вам и не надо отговаривать, вы всего лишь можете высказать свою точку зрения, да и то, если ей кто-то заинтересуется. Каждый сам кузнец своей жизни.
Кроме криминального варианта - взять в заложники, приковать к батарее и не отпускать до самых родов - никак. ))Занимайтесь своей жизнью, банальный совет, но в данной ситуации самый лучший.
все правильно делает!
а Вы толкаете ее сломать жизнь
Не твое дело. её грех ей расхлёбывать.. Может и не быть потом детей никогда. _единственная причина..
Её выбор, не лезь. Главное что бы у специалиста.
мда... тут под нож.. . месяц бы назад пошла... таблеткой обошлась!
Промискуитет.
ты чтоли ее содержать будешь? вот и не лезь
Это её жизнь, в принципе это правильно. Она ещё такая молодая! Не вам же его содержать, а ей!
и не надо совать нос не в свои дела.... еще крайней сделают поверь..
не лезь лучше, если уговоришь оставить и что-то будет не совсем гладко - все всем виновата будешь ты
Мда, я когда залетела. . тож думала аборт делать. А потом посмотрела видяшки, почитала про аборты и т. д. Так сразу поняла, что не смогу убить свою кровинку. Теперь вот уже 21 неделя беременности. Ждем рождения очень очень
Ольга Олькова
Вы молодец что сохранили беременность.Бобольше таких девушек которые все бы понимали
Не стоит лезть, а потом быть крайней. Ей нужно самой решить чего она хочет
Покажи ей видео про аборты.. .и обьясни, 4то после аборта она ещё и вообще потом родить не сможет. Девушка рожает всегда для себя в первую очередь... плевать на мужиков- ребёнок это чудо!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7MkXcpJsyTY
А ни как -это ее выбор!!!! и ей с этим жить! ! Чтоб ты потом не осталась виноватой (да еще и без подруги) что отговорила ее!!!
Абортом, она себе жизнь сломает и здоровье покалечит! Тогда точно только из ДетДома ребеночка будет мечтать взять.
Пусть сама скажет сначала бывшему своему что беременна, а там они должны вместе решить что делать.
Асель Аль-Миски
сказала бывшому она, сама додумала....звонит утром решили- расписаться))))))) скорее всего все будет ок)
пусть она скажет парню! да, и после аборта она может вообще больще никогда не иметь детей-так и передайте
поговори с её новым парнем
Олеся Николаевна
Сюда не лезь вообще