Беременность и роды

если ваша дочь "залетела". вы заставите ее делать аборт

Моя дочь родила в 16 лет. Трудно, сложно, стыдно в маленьком городке. Но внучке уже 4,5 года. Если бы её не было, как бы мы жили? Теперь у нас многие молодые мамы рожают, и слава Богу.
Ангелина Иванова
Лучший ответ
В каком бы возрасте моя дочь не забеременела бы, я ей сказала бы : " Рожай! Господь не оставит нас " !
Нет.
моей 19, так что вопрос уже не актуален)
но... случись такое раньше- моё решение зависело бы от обстоятельств (возраст, биологический отец...)
я ненавижу это слово "залетела"....зачатие - это сложнейший процесс, а родители посылающие дочь на аборт - сумасшедшие люди, это психологическая травма на всю жизнь
Анна Каширцева
если первая беременность, то категорически против.
нет, если так произошло, значит в этом есть и вина родителеи. в такои ситуации нормальные родители постораются помочь и морально и материально.
Freedom Id167808748
моя мама в жизни не заставит. знает цену детям. и беременности после оперативного вмешательства. и я тоже считаю, что лучше рожать.
Зависит от обстоятельств жизненных... .
Аборт бы делать не заставила, помогала бы и материально, и морально. И сидеть с ребенком, и гулять, и кормить, и учить, и одевать - без разговоров.
ни за что!! ! Россияне плодите и размножайте бедноту а два руля вам чем смогут помогут....
Mekusя Baybolova
Я своей дочке сказала, чтобы не случилось, обязательно сразу всё расскажи мне!
Мы с ней и так пока продолжаем быть подругами, но мало ли, вдруг испугается, так я предупредила заранее. .
Ей 14, всякое может быть.. Не хотелось бы, чтоб это раньше срока случилось, но... никто не застрахован.
Её настроение мне нравится, она не желает, чтобы подобное случилось от нечего делать или там любопытства. О способах предохранения я с ней говорила. .
Надеюсь, что всё будет хорошо. .
НО, если вдруг, то буду помогать,., куда я денусь?!.. Тем более это ж дочка, это ж ей выносить, ближе она. .
Аборт отменяется..
Не вкоем случае, я против абортов вообще, и в вторых вы же не садист...
Вина матери девушки только в том, что не научила предохраняться. А теперь ждите внука или внучку. Не надо портить девочке жизнь. Последствия аборта бывают разными
Anastasia Serbina
все зависит от обстоятельств (я думаю тут многие лукавят )но ведь если в 15 или 14 лет сами задумайтесь???!
Зинаида Зайченко вот))) голос разума..)
а если и возраст и папа биологический сомнительный по генетике и здоровью...
все такие добренькие...
Аборт бы делать не заставила. Но и с ребёнком сидеть не стала бы. Материально, да - поддерживала бы. И сразу бы ей об этом честно сказала.
Ксюша М
Не знаю, у меня сын
Конечно нет!! ! Пусть даже ей будет 14 лет!! ! просто ДО этого с ней поговорю на тему предохранения от нежелательной беременности
Papina*** Gordost')))
заставим если так нужно будет:)
I'll Be Good I Promise*
Такое могут только родители садисты сделать. если хотят испортить жизнь дочери.
Valentina Рыжова
Это смторя какой у дочери возраст и как собирается действовать ее молодой человек.
Нет, ни в коем случае!!!! Как можно убить свою кровиночку????
Ольга Иванова
никогда!
Нет.
Arailym Tustikbai
А возраст у дочери какой?
нет!!!! я же мама... неужели я наврежу здоровью своего ребёнка?... помогу ей во всём.... и всегда буду помогать!