Беременность и роды
Девочки, а вы во время беременности ногти обстригали или с длинными ходили?
с красивыми, длинными и накрашеными а как родила то не крашу и под корень
Я вообще не люблю длинные ногти.
Что за крайности?))))... У меня всегда ногти средней длины... и во время беременности тоже...
и после родов тоже стригла коротко. Я ещё мылась, стриглась и ухаживала за собой всячески)
глупость какая. конечно стригла.
Ну пока вы можете себе позволить такую "роскошь", а вот когда детеночек родиться и разок поцарапаете, то все вопросы отпадут сами по себе.))))))
Я всегда с короткими хожу, независимо от беременностей)
отстригала, и после еще 7 лет, а потом поняла, что уже и не нравятся длинные ногти
да у меня ногти сами всегда ломались)) никогда длинными не были))))
перед родами подстригу, а то буду возмущаться врачи.. . всю беременность крашу ногти и если они обламываются, то отращиваю опять.. . единственная беда - это ногти на ногах.. . педикюр не сделаешь, а в салон мне стремно сейчас ходить - сидеть долго не могу и заразу боюсь подхватить.. . так и живем...

Отрастали и ломались.. поэтому стригла.. а так пока сами не сломаются дак я не подстригаю)
А зачем? Если ногти ухоженные, то в чем проблема? ходите с ними....
Дарья Попова
Говорят,ногти у дитя кальций забирают
когда как, смотрела по состоянию ногтей.
Сейчас у меня длинные ноготочки
До родов? Да почему же нет то? Любые, хоть короткие, хоть длинные. А вот когда уже в роддоме будете их заставят остричь, даже если Вы не хотите. Была свидетельницей. В 2008 году рожала сынулю. Так вот, когда поступила в роддом со схватками и заполняла там бумаги, одновременно со мной еще девочка поступила. . с длиннющими, очень красивыми ногтями.. . не знаю, может и нарощенные были.. . Как она рыдала, когда ей сказали их обстричь.. . Сидела с ножницами и коряво так остригала.... Так что, лучше дома, перед родами обязательно лишиться длинной красоты....
ногти были средней длины
с короткими но у меня они плохо росли, если бы были красивые и длинные не стригла бы