Беременность и роды
Вы сразу поняли, что у вас роды начались?
я 5 часов, с 5 вечера до 9 вечера, смеялась с мужем что это я рожаю что ли) (схватки одна в 40 - 20 минут не казались мне регулярными) в 9 я уже обеспокоилась, но решила еще подождать, в10 позвонила своему врачу, сказав что я что-то не уверена, может рожаю (схватки уже чаще чем 10мин были наверное мин 5...)он сказал да неее, раз не знаешь значит не рожаешь, выпей таблеточки) в общем пока я посылала мужа за таблеточками я уже поняла что рожаю) так как уже стало больно, но это было около 11 вечера, а до этого схватки были неболезненными, поэтому, я думаю, я и думала что не рожаю еще, ждала большей боли) ну и в итоге кстати все роды оказались менее болезненными чем я ожидала, самые сильные схватки были вполне терпимы
Ну да... воды отошли...
Сразу.
Да, под утро начались схватки, сразу поняла.
сразу поняла.. . что-то треснуло, чпокнуло внутри и начали воды отходить
о да!!!! 1
Не так уж и сразу. Схваточки слабые начались в 12 ночи ( до этого были тренировочные) вот и подумала .. Ай. . спи! пройдет! И спать ужасно хотелось .. примерно пол часа еще пыталась успокоить себя, что это ложные, но оказалось что пора!)))
Лилия Сахипова
Мадам, 4 часа назад вы еще были беременная и уставали ходить ))) Странно как-то!
я лично нет, не сразу.
мне врач сказал
ну да, потому что вызывали:)))
Да, это ни с чем не спутаешь.
Да сразу поняла у меня воды отошли.
я не сразу... с ночи и до вечера я мучилась.. думала что отравление... но когда схватки стали сильнее то я поехала в роддом.. родила через два с половиной часа...
Ночью проснулась от схваток и поняла, что началось)
да, сразу
воды отошли, поняла =)
Ага. Это ни с чем не спутать.
Нет подумала что отравилась