Беременность и роды

а вы сразу поняли что у вас схватки начались?

Не сразу. Подумала, что просто живот болит, потом время засекла, тогда уже поняла, что раз через определенные промежутки времени, значит точно схватки.
Оксана Евсюкова
Лучший ответ
Да, сразу, через час после того, как воды отошли)
Иза Диасамидзе
))начнуться -не перепутаешь
Юлия Сукманова
нет. у мя симптом первый-поясница чуть не отвалилась ночью... думала продуло.. ппц. а это начало было....
Дарина Кучмий
угу, потому что врач сказал что сейчас начнутся схватки, после массажа))))))))))
Не сразу, подумала, что наелась чего-то. Только через 2 часа, когда регулярность прослеживаться начала, поняла, что все-таки оно.
Elle77Z
неа... пока врач не посмотрела и не сказал, что раскрытие 6 см)))) . Лежала в патологии, ночью не спала, все тянуло сходить по большому (пардон) , а никак.... утром родила)))))
Alla Karyukova
как ни странно но да
Да. Проснулась в воскресенье в 6.45 утра и сразу поняла - оно))
Не сразу, часа через 2, живот заболел, перестал и так часа 2 и все чаще чаще, потом уже все понятно.... А вторые роды вызывали так что я была готова.
конечно сразу, хотя роды первые.
Сразу поняла. Проснулась ночью от ноющейся боли. полежала 15 минут, чтобы точнее понять схватки или нет. Поняла что все началось, и поехала в роддом
конечно, с чем же это можно перепутать?
Да. Стимулировали. Да и без этого б поняла.
Яна Колодей
да
Ирина Розиева
Не сразу. Потому что были ложные. А если уж воды уже отошли, то тогда конечно вариантов нет))